• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом ГАИшники выудили страшную добычу

    Опубликовано: 2013-11-03 06:03:00
    За последние сутки работники ГАИ Киевской области задержали двух граждан за правонарушения, один с которых находился в розыске.
     
    Сотрудники ГАИ Киевской области в селе Стоянка Киево-Святошинского района за нарушение ПДД Украины остановили автомобиль «CHERY», под управлением 20- летнего жителя Хмельницкой области, при составлении административных материалов и проверке данного гражданина по базе «АРМОР», было установлено, что данный водитель находится в розыске. Парня задержали и доставили в райотдел милиции. По данному факту проводится проверка.
     
    В этот же день сотрудники Госавтоинспекции Киевщины в селе Дубечня Вышгородского района остановили автомобиль «JAC», под управлением 23-летнего жителя города Белая Церковь, перевозившего металлолом черного металла без соответствующих документов. Водителя задержали. Работники милиции выясняют откуда у мужчины незаконный товар. По данному факту проводится проверка.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.