• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткое ДТП в Одессе: местный «шумахер» протаранил авто девушки «под кайфом» (ФОТО)

    Опубликовано: 2013-11-03 00:04:00

    Водители автомобилей «БМВ» и «Митсубиси», не поделили проспект Маршала Жукова.
     
    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», авария случилась вчера на проспекте Маршала Жукова у «Сити Центра». Водитель зеленого «БМВ», который, по словам местных жителей, регулярно демонстрирует скоростные качества своего  авто всем желающим и не желающим, встретил на дороге еще одну нарушительницу.
     
    Как утверждают очевидцы аварии, водителем серого «Мистубиси», с которым столкнулся гонщик на «БМВ» оказалась девушка, которая, по словам свидетелей, ехала на красный сигнал светофора. Кроме того, очевидцы утверждают, что врачи скорой помощи приехавшей на место аварии сделали заключение о том. Что девушка находится под воздействием каких-то препаратов.   
     
    В результате столкновения «Митсубиси» врезалась в столб,  а «БМВ» отлетел к обочине. Точной информации о пострадавших в аварии пока не поступало.
     

     

     
    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.