• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы будут отдыхать неделю на Новый год

    Опубликовано: 2013-10-29 12:10:02

    На новогодние праздники украинцы будут отдыхать с 1 по 7 января, но гражданам придется отрабатывать праздничные выходные.

    Украинцы будут отдыхать на новогодние праздники неделю — с 1 января по 7 января включительно. Об этом говорится в проекте распоряжения Кабмина "О переносе рабочих дней в 2014 году", подготовленном Министерством социальной политики, сообщает пресс-служба правительства.

    Но гражданам придется отрабатывать праздничные выходные. В частности, правительство предусмотрело 11, 25 января и 8 февраля 2014 года как дополнительные рабочие дни.

    Кроме того, на 8 марта украинцев также ждут три выходных дня, поскольку праздник приходится на субботу. Пасху в Украине будут отмечать с 19 по 21 апреля.

    Также еще по три выходных подарят украинцам на День Конституции и День Независимости.

    Напомним, ранее премьер-министр Николай Азаров заявил, что Украина не может позволить себе "сплошные загулы" на Новый год.

    По материалам: ТСН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.