• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Желание заработать 50 долл. обошлось киевлянину в 35 тысяч

    Опубликовано: 2013-10-27 00:49:00
    На днях в Киеве от мошеннических действий пострадал фотограф Симеон Поздин. В результате обмана преступники лишили его техники на сумму более 35 тысяч гривен.
     
    К фотографу злоумышленники обратились через его знакомых, попросив в аренду камеру и объективы. За использование техники они готовы были платить 50 долларов в сутки.
     
    Однако спустя несколько дней после передачи фототехники, мошенники не только не перезвонили, но и перестали отвечать на телефонные звонки. Фотограф уже обратился с заявлением в милицию, однако не оставляет попыток и самостоятельно разыскать мошенников и пропавшую технику.
     
    По словам Поздина, технику он передал мужчине непримечательной внешности, который представился Олегом. Его рост около 160 см, имеет короткую стрижку, был одет в брюки и туфли. Лицо подозреваемого - рыхлое, со следами, похожими на оспу.
     
    Список пропавшей техники:
    Сanon 5D Mark III — 023021000574 с царапиной дугообразной формы длиной 2-3 сантиметра, чуть ниже логотипа.
    Объектив Canon 50mm 1.8 — 51438749.
    Объектив Гелиос 40-2 85mm 1.5 - 130228 На объективе российской сборки есть надпись Made in Russia.
     
    Всем, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей фототехнике или же мошенниках, просьба сообщить по телефону 0939922022. Владелец готов выплатить вознаграждение.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.