• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности кровавого ДТП под Одессой: серьезно пострадали 12 человек

    Опубликовано: 2013-10-26 08:03:00
    "Сегодня" стали известны подробности ДТП с маршруткой и грузовиком в Одесской области. По словам очевидцев, пассажиров из смятого в гармошку "Мерседеса" пришлось вырезать из салона с помощью спецсредств.
     
    «Водитель маршрутки внезапно резко повернул руль и автобус выскочил на встречную полосу, а потом лоб в лоб столкнулся с грузовиком, который ехал по своей полосе. Все случилось так быстро, я даже не успел понять, что произошло. Когда пришел в себя, открыл глаза, понял, что случилась авария. Мне повезло, но я видел, как доставали других пассажиров. Удивительно, что они вообще выжили, особенно те, кто сидел впереди — им больше всего досталось», — говорит пассажир автобуса Александр.
     
    В результате шестеро пассажиров были доставлены в больницу с различными травмами, еще шестерым медицинскую помощь оказали медики скорой на месте.
     
    Напомним, вчера вблизи села Андреевка междугородный автобус лоб в лоб столкнулся с грузовиком. В аварии серьезно пострадали 12 человек. Водителю «бусика» стало плохо за рулем. Маршрутка ехала из Белгород-Днестровского в соседний Арцизский район, когда водитель ни с того ни с сего вырулил на встречку.
     
    Это не первая авария в Одессе, когда из-за плохого самочувствия шофера пострадали пассажиры. Напомним, 18 августа 2010-го в Одессе 146-я маршрутка сорвалась с обрыва на улице Пастера из-за того, что водитель потерял контроль над собой. В аварии погибла восьмилетняя девочка, а 44-летняя женщина скончалась в больнице от травм. Виновным в смерти людей суд признал водителя маршрутки: его посадили на пять лет.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.