• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасающее ДТП в Киеве: «Volvo» протаранил «ВАЗ» и влетел в толпу людей

    Опубликовано: 2013-10-24 23:29:00
    Вчера вечером, двадцать третьего октября, в Киеве на перекрестке улиц в Соломенском районе произошла жутка авария. Там водитель автомобиля «Volvo»протаранил «ВАЗ» и въехал в людей, которые ждали, чтобы перейти дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате случившегося госпитализировано двух граждан.
     
    Как стало известно, в среду вечером, 23 октября, в столице Украины на перекрестке улиц Соломенской, Андрея Головко и Волгоградской произошла авария, в которой пострадали семь человек. Согласно предоставленным данным, водитель автомобиля «Volvo»сначала протаранил «ВАЗ», а затем – выехал на обочину, при этом – задел семерых человек, которые должны были перейти дорогу.
     
    Сообщается, что двум из них, 25-летней девушке и 42-летнему мужчине, понадобилась помощь врачей. Их госпитализировали, состояние пострадавших враче оценили как критическое.
     
    По словам очевидцев, после того, как на место ДТП прибыли гаишники, водитель иномарки показал им какое-то удостоверение, и вел себя очень нагло.
     
    Потом появились слухи, будто виновник случившегося – сотрудник СБУ.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.