• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве женщина упала с платформы метро «Днепр» на проезжую часть (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2013-10-24 00:51:24

    В Киеве с платформы станции метрополитена "Днепр" упала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в городе Киеве.

    "По всей вероятности, она спрыгнула с моста. В 09:45 к нам поступило сообщение, что на проезжей части Набережного шоссе лежит человек. Следственно-оперативная группа, приехавшая на место, обнаружила крупную женщину, которой приблизительно 30 лет. Она была без сознания", - сообщили в пресс-службе во вторник, 22 октября.

    В милиции также добавили, что документов при себе пострадавшая не имела. С многочисленными травмами ее доставили в больницу. Предварительно медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, переломы конечностей. На сегодняшний день она по-прежнему находится без сознания, ее личность пытаются установить, сообщает ForUm.

    О том, был ли это несчастный случай или самоубийство, можно будет говорить только после того, как будет установлена личность пострадавшей.

     

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.