• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественные товары из Китая с доставкой

    Опубликовано: 2013-10-22 17:48:03

    покупки на ТаобаоДля совершения покупок на таобао большинству русскоязычного населения посредник просто необходим. Именно такой сервис создали и воплотили в жизнь создатели он-лайн портала Шопотам.

     

    Специалисты компании помогут вам не только совершить покупку качественных и недорогих товаров он-лайн, но помогут сориентироваться в огромном ассортименте товаров и цен, который предлагает этот китайский интернет-молл. 

     

    Все наши сотрудники прекрасно подготовлены, имеют опыт работы в этой сфере и хорошо  разбираются в китайских товарах, их стоимости и процессе ценоформирования в Китае (а также знают все о сезонных скидках и акциях которые делают cn.shopotam.ru покупки на Таобао особенно выгодными.

     

    Покупая с консультантами сервиса Шопотам, вам не придётся волноваться о возможном возникновении каких-либо трудностей или проблем при совершении покупок. Оплата и доставка товаров из Китая в Россию налажена и организована силами сервиса, и работает уже не первый год (качество проверенно покупателями), поэтому после совершения покупки и платы вы можете просто расслабиться и ждать звонка представителя компании который вам сообщить о доставке посылки. Одним из основных преимуществ покупки на таобао через посредника является, то, что все товары, которые вы купили перед упаковкой посылки в Россию, проверяются на качество и соответствие. Поэтому покупателям нет причин волноваться о том, что посылка придет недоукомплектованной или товар не будет соответствовать тому, который был заявлен на сайте. Покупки на Таобао с сервисом Шопотам надежный и проверенный способ покупки и доставки товаров из Азии.

     

    Комиссия сервиса составляет всего 10%, что вполне соответствует объему и качеству услуг, которые оказывает посредник, несмотря на то, что в Китае действуют только национальные платежные системы, расплатиться за покупку вы сможете в любой удобной для вас валюте с помощью электронного платежа с карты Visa. Сервис пользования сайтом посредника очень удобен, поскольку имеет не только русскоязычное меню и каталог, но и указывает полностью туже информацию, что и оригинальный китайский, т.е. количество оставшихся единиц товара стоимость доставки по Китаю (как правил эти сумм высчитываются в общую стоимость доставки) и возможность отследить выбранные покупки с помощью трекинговых номеров.

     

    Выбирайте Шопотам и покупайте качественные китайские товары без переплат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.