• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взрыв автобуса в Волгограде устроила смертница

    Опубликовано: 2013-10-22 13:10:07

    Взрывное устройство в автобусе в Волгограде привела в действие смертница. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по региону.

    Подозреваемая недавно приняла ислам и являлась женой одного из главарей бандформирований, - сообщил журналистам представитель ведомства Валерий Сафонов.

    Ранее СКР возбудил дело по статьям "теракт", "убийство" и "незаконный оборот оружия" после взрыва в автобусе в Волгограде. Национальный антитеррористический комитет России ранее подтвердил, что в автобусе сработало "неустановленное взрывное устройство".

    По предварительным данным, взрывное устройство сработало в автобусе, когда он находился на остановке общественного транспорта "Лесобаза", расположенной по улице Лазоревой города Волгограда. Автобус следовал рейсом "Государственный университет - кинотеатр "Юбилейный".

    Источник: Русская служба Би-би-си

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.