• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поножовщина под Одессой закончилась реанимацией и смертью

    Опубликовано: 2013-10-22 08:03:00
    В одной из квартир многоэтажного дома города Ильичевска (Одесская область) произошла драка с убийством. Данные предоставила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.
     
    О происшествии сообщили по специальной линии «102» в дежурную часть районной милиции. После того, как правоохранители откликнулись на вызов и выехали по месту происшествия, нашли в квартире труп домохозяйки 1963 года рождения. Она была убита проникающим ножевым ранением в области брюшной полости. Тем временем ее муж был доставлен в больницу.
     
    В ходе расследования милицией было выяснено, что супружеская пара распивала вместе спиртные напитки. После этого между мужем и женой разыгралась ссора и, как следствие, драка. Разъяренная женщина пырнула своего обидчика кухонным ножом. Последний сделал такие же ответные действия, от чего жена его скончалась.
     
    Теперь по этому делу открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 — умышленное убийство.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.