• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасное происшествие в Одессе: маленькая девочка попала под поезд

    Опубликовано: 2013-10-21 23:03:00
    Несчастный случай произошёл неподалеку от станции Вапнярка. Девочка шла через пути по техническому пешеходному переходу. Она пропустила один поезд, а второй — на встречном пути — не заметила.
     
    Машинист пытался экстренно затормозить, но не успел. Ударом ребёнка отбросило на несколько метров. Сейчас состояние пострадавшей девочки стабильно тяжёлое. Она в реанимации.
     
    Роман Гриненко, врач-анастезиолог: закрытая черепно-мозговая травма, разрыв селезёнки, ушиб внутренних органов. Состояние ребёнка тяжёлое. Выполнена операция по удалению селезёнки. Приезжали консультанты из областной больницы, прогноз мы даём благоприятный.
     
    Людмила Чеснокова, мать пострадавшей девочки: врачи говорят, мы без вас оперировали, потому что не было времени ждать, ещё чуть-чуть, и она бы не выжила. Она лежит, в сознание не приходит, как в коме: отходит и потом опять спит. Я к ней: «Галя, что случилось?» Она говорит: «Мама, всё болит, руки болят».
     
    С начала этого года на железной дороге различные травмы и ранения получили одиннадцать детей. Во всех случаях — по собственной неосторожности. Четверых из них врачи спасти не смогли.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.