• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как работать с эмоциональной сферой женщины

    Опубликовано: 2013-10-30 16:04:36

    Соблазнение женщины по праву считается великим искусством. Подобно игре на музыкальном инструменте соблазнение наполняет душу девушки эмоциями и притягивает ее к тебе.

     

    К процессу соблазнения можно подойти спонтанно, а можно постигать его, как и любое другое высокое искусство, оттачивая свои навыки в течение долгого времени. Хочу поделиться некоторыми советами о том, как стать мастером соблазнения:

     


    1. Заставляй девушку чувствовать.
    Обычная приятельская беседа не представляет особой ценности в чувственном плане. Чаще всего неумелые парни начинают примерно так – “Какая ты красивая! Как тебя зовут? Могу я тебя угостить?” Понятное дело, с таким отношением разговор быстро заходит в тупик.

    Не отрицаю, пользоваться вышеупомянутым способом можно, но эффективность его крайне сомнительна. Если желаешь создать быструю и, что немаловажно, прочную связь с девушкой, заставь ее что-то чувствовать. Могу предложить два варианта того, как это сделать:


    2. Раздели с девушкой ее эмоции.
    Представь, девушка рассказывает тебе о вещах, которые пробуждают в ней какие-либо чувства. Не делай ошибки, переводя разговор на себя и задавая бесконечное число тупиковых, закрытых вопросов. Тебе следует представить себя на ее месте, испытать ее эмоции и вести диалог на ее волне.

    Приведу пример. Девушка рассказывает тебе о своей первой любви. Сделай шаг навстречу ее эмоциям: “Понимаю, ты любила его настолько сильно, что могла весь день напролет любоваться его очаровательными глазами. Как жаль, что это чувство первой невинной, возвышенной любви осталось далеко позади. Думаешь, когда-нибудь встретишь такого же милого парня?”


    3. Будь соблазнительным.
    Все вышесказанное, безусловно, поможет тебе установить эмоциональную связь с девушкой, но без необходимого элемента сексуальности ты останешься для нее своеобразной “подругой”.

    Однако ты не для того постигал тайны соблазнения, чтобы завести себе друзей, верно? Важным шагом станет привнесение некоего сексуального подтекста в ваше общение, проецирование твоего влечения на эмоции девушки. При умелом воздействии ты сможешь передать ей свои чувства.

    Не прерывай зрительный контакт, прикасайся к ней все более и более откровенно, говори медленно, растягивая слова, дай девушке понять, что хочешь ее, своим взглядом. Создай сексуальное напряжение между вами, и она его непременно почувствует. Обрати внимание: этот шаг должен быть продуманным, не следует торопиться и действовать до установления эмоционального контакта.

    Хочешь сравниться с признанными мастерами своего дела, Казановой и Дон Жуаном? Повышай свою квалификацию и воплощай в жизнь самые сокровенные желания девушек, стань мужчиной их мечты!

     

    Инф.poznakomlus.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.