• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удержать мужчину возле себя

    Опубликовано: 2013-10-29 16:04:55

    Возможно, получится взять несколько зельев, карты, немного воска, или пойти к гадалке, колдунье или магу в третьем поколении и тогда с помощью чудесных магических сил они смогут сделать так, что вам удастся влюбить мужчину. Но к чему такие сложности?

     


    Станьте ангелом любви, колдуньей на кухне, жрицей секса - и тогда он никуда от вас не денется. В каждой женщине заключена великая сила. Но действуйте осторожно и с умом, потому что как только вы распробуете эту силу и поймете на что способны - тогда вы сможете стать желанной для каждого мужчины.

     


    Так что же это за правила и секреты, которые позволят удержать рядом с собой любого мужчину. Ну что же - читайте. Только не оставляйте их на видном месте, чтобы ваш любимый их не прочитал - ведь у каждой женщины тоже есть свои маленькие тайны.

     

    Потакайте его маленьким слабостям

    Вам это ничего не будет стоить, но для него это может оказаться очень важным. Ведь у каждого из нас есть свои невинные слабости, которыми мы дорожим, и с возрастом, мы дорожим ими все больше и больше. Да, делайте то, что считаете нужным в важных вещах, но позволяйте мужчине идти туда, куда он хочет в мелочах.
    И даже если вы в чем-то не согласны, сначала скажите - Конечно, милый. А уж потом, можно нежно и мягко, без спор и скандалов, привести его туда, куда нужно вам.

     

    Никогда не спорьте с мужчиной

    Я не верю, что в споре рождается истина - в спорах рождаются ссоры. Вы можете обмениваться мнениями, соглашаться в мелочах, ведь нам не нужны скандалы, от которых остается неприятный осадок на душе. И уж точно, никогда не оспаривайте его мнение при других людях, даже если он несет полную чушь.
    Вы умнее? Отлично, пользуйтесь этим грозным женским оружием тайно.
    Пользуйтесь великой итальянской мудростью - всегда говорите правду и только правду. Но никогда не говорите всю правду.

     

    Никогда не сравнивайте мужчину с другими мужчинами

    Мужчина вам этого не простит, а если и простит, то надолго запомнит обиду. Самое главное для мужчины - это его мужское достоинство и эго. И когда вы сравниваете его с другими, вы принижаете его уникальность и неповторимость. И также никогда не наказывайте мужчину отказом от секса. Всегда соблазняйте его, играйте с ним, флиртуйте.
    И конечно, мужчины, так же как и женщины любят, когда их хвалят, говорят им ласковые слова. Говорите любимому, что любите его, что он самый красивый, самый лучший и самый желанный во всем свете. Это древний и совершенно безотказный женский прием. Больше никого, кроме вас, им в жизни не будет нужно.

     

    Говорите комплименты

    Мужчины обожают комплименты, верят им, хотя, возможно, и скрывают это. На Востоке недаром говорят: лесть никогда не бывает грубой! Говорите ему, что он самый красивый, умный, сильный, талантливый, удачливый, сексуально привлекательный и так далее. Говорите каждый день или хотя бы через день.
    При этом не забудьте похвалить своего возлюбленного или супруга буквально за все, что он сделал. Чем больше похвалы, чем больше лести и комплементов, тем прочнее узы, которые его удерживают.

     

    И наконец: не забывайте кормить вашего избранника. Хорошо бы вкусно и сытно. Не даром говорят, что путь к желудку мужчины лежит через рот. И в наше время это до сих пор остается актуальным - голодный мужчина не может быть хорош ни в деле ни в постели.
    Действуйте, будьте уверены в успехе и будь счастливы со своим любимым мужчиной!

     

    Инф.poznakomlus.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.