• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брутальная правда одесского шопинга

    Опубликовано: 2013-10-21 07:03:30

    Одесса — удивительный город и совершать здесь покупки дело необычное. Одесский колорит даёт о себе знать. На серых осенних улицах города, можно встретить десятки горожан, которые поразят вас своим стилем.

    Уродливые свитера

     

    Судя по фото, можно сделать вывод, что специфическое чувство юмора присуще всем одесситам. Продавцы шутливо обозвали уродливыми свитера, которые лет так двадцать назад вышли из моды. Ну а если говорить откровенно, то они переняли зарубежное выражение «Ugly Sweaters», что переводится как «уродливые свитера» и такие вещи активно пользуются популярностью, продаются за немалые деньги и считаются винтажным приобретением.

     

    Злая сторона носка

     

     

    Одессит поделился в соцсетях фотографией недавно приобретённой покупки. Звездой Интернета на этот раз стали самые обыкновенные носки. Однако, простые они лишь с виду, так как вывернув их наизнанку можно разглядеть пугающую суть. Вышитое лицо матрёшки на обратной стороне выглядит слишком недоброжелательно. Следовательно, есть два пути: выбирать вещи подобные этим носкам (со зловещей «начинкой») или одежду по описанию напоминающие песню из кинофильма «Бриллиантовая рука» — «на лицо ужасные, добрые внутри».

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.