• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе и области задержали трех опасных преступников

    Опубликовано: 2013-10-19 03:00:00
    В период с 10 по 17 октября текущего года на территории Украины проводились Государственные оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Розыск». Об этом сообщили в обл МВД.
     
    Цель этих мероприятий - усиление борьбы с преступностью и повышение эффективности розыска преступников, установление без вести пропавших и погибших неопознанных лиц.
     
    В ходе этих мероприятий работники ГАИ Одесчины задержали двоих граждан, числящихся в розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 190 (мошенничество ) Уголовного кодекса Украины, а также 28-летний гражданин, который управлял автомобилем "DACIA LOGAN", при проверке которого установлено, что он разыскивается за совершение краж.
     
    Кроме этого, на улице Греческой города Одесса был остановлен гражданин 1987 г.р., при проверке которого установлено, что он также находится в розыске, за совершение преступления, предусмотренного ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств или психотропных веществ).
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.