• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приглашения на свадьбу: как правильно составить

    Опубликовано: 2013-10-26 16:44:04

     Составить приглашения на свадьбу одно из самых важных дел в подготовке свадебного торжества. Не стоит экономить и приглашать гостей по телефону — гости могут позабыть дату, время или место вашего торжества. Приглашения на свадьбу желательно отправить предварительно (за несколько недель до свадьбы), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Обычно приглашения рассылаются не позднее, чем за две недели до свадьбы, чтобы участники будущего торжества могли спланировать свои дела, быть свободными к дате проведения праздничного мероприятия, чтобы они могли сообщить, имеется ли у них вообще возможность присутствовать на вашей свадьбе.

     

    Лучше сделать приписку, в которой можно попросить гостей ответить на ваше приглашение. Это нужно для того, чтобы знать заранее, на какое количество гостей вы можете рассчитывать. Определившись с количеством гостей, начинайте готовить приглашения. Каким должно быть приглашение — решать Вам. Свадебные приглашения можно просто приобрести в обыкновенном канцелярском магазине.

     

    Если Вы собираетесь воспользоваться покупными открытками, то в своем большинстве они уже имеют отпечатанный текст и Вам только останется вписать имена приглашенных и указать, где и когда состоится свадьба. Вы можете выбрать что-нибудь из предложенного или же составить свой собственный текст. Только не забудьте подписаться, написать свои имена, чтобы гости знали, к кому они приглашаются. Даже если текст на приглашении уже будет готовым или напечатан на принтере, все же свои имена напишите от руки.

    Но! Если дизайн приглашений Вы придумаете вдвоем — приглашения будут отличаться своей неповторимостью и оригинальностью. Реализовать Ваши идеи помогут в фирмах, занимающихся рекламно-сувенирной продукцией.

    Заказывать надо на 10 — 20 приглашений больше, чем планировалось. В расчете на ошибки и тех, кого Вы решите пригласить позднее. Вместе со свадебными приглашениями можно заказать именные карточки на стол для гостей. Именное место за столом подчеркивает особое отношение к приглашенному. Будет необычно, если именные карточки вы расположите на шоколадном сердце на каждой тарелке или закрепите карточку на яблоке в виде сидящей на нем бабочке или на ленточке обернутой вокруг салфетки.

    Если вы намерены венчаться в церкви, необходимо приписать, в какой церкви и в какое время будет проходить церемония. Некоторые пары предпочитают, чтобы на венчании присутствовали только самые близкие родственники. В таком случае упоминание о венчании следует писать только на тех пригласительных, которыми вы приглашаете близких вам людей. Наверное, имеет смысл выдержать такое приглашение в соответствующем стиле.

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.