• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трагический случай на аттракционе в Одессе: новые подробности

    Опубликовано: 2013-10-15 07:03:00
    Продолжается расследование по факту несчастного случая на аттракционе в одесском парке Горького, в результате которого погиб 5-летний мальчик. Милиция проверяет действия лечащего врача ребенка.
     
    Как сообщило агентство «Трасса Е-95» со ссылкой на главу центра общественных связей ГУ МВД в Одесской области Владимира Шаблиенко, в рамках расследования уголовного производства по ч.2 ст.137 Уголовного кодекса Украины - «Неисполнение или ненадлежащее исполнение профессиональных либо служебных обязанностей по охране жизни и здоровья несовершеннолетних, повлекшее смерть» — правоохранители проверяют, могли ли действия медика привести к смерти ребенка.
     
    Как пояснили в милиции, мальчик страдал болезнью, при которой падения опасны для жизни. А врач, под наблюдением которого он находился, не предупредил родителей об опасности.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.