• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нацбанк расширил требования к обязательной продаже валюты

    Опубликовано: 2013-10-14 16:10:00

    Национальный банк Украины внес изменения в свое постановление об обязательной продаже валютных поступлений (№163), расширив требование относительно продажи на все валютные поступления из-за рубежа в пользу юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

    «Действие нормы относительно обязательной продажи части поступлений в иностранной валюте распространяется не только на валютную выручку резидентов от продажи товаров по внешнеэкономическим договорам, но и на все поступления в иностранной валюте из-за границы в пользу юридических лиц и физических лиц-предпринимателей», - сказано в сообщении.

    Постановлением №163 предусматривалось, что требование об обязательной продаже распространяется лишь на валютную выручку резидентов от продажи товаров по внешнеэкономическим договорам.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.