• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина обеспечивает надежный транзит газа в Европу в полном объеме

    Опубликовано: 2013-10-07 17:00:27

    Украина обеспечивает надежный и бесперебойный транзит газа в Европу в полном объеме. Об этом вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко заявил в интервью телеканалу "Интер", сообщает пресс-служба Кабмина.

    "Транзит надежный, он осуществляется в полном соответствии с заявками, которые подают "Газпром" и европейские страны. Украина полностью выполняет свои обязательства", - сказал Бойко.

    Вице-премьер подчеркнул, что переговоры с российскими партнерами относительно пересмотра цены на газ для Украины никоим образом не могут негативно сказаться на надежности транзита топлива в Европу.

    "Все споры и дискуссии мы ведем, не нарушая обеспечения транзита российского газа в Европу. Мы не допускаем усложнения жизни европейцам, при том, что находимся в напряженной дискуссии с российскими коллегами", - подчеркнул Бойко.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.