• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычное ДТП под Киевом: колесо грузовика влетело в стекло авто с детьми

    Опубликовано: 2013-10-04 07:43:00
    Под Киевом произошло необычное ДТП - оторвавшееся от тяжелого грузовика колесо влетело в лобовое стекло легковушки, в которой ехала молодая пара с двумя детьми. Водителя окрестили образцовым отцом!
     
    «Трехочковое чудо влетело четко в лобовое стекло, при этом, повредив лишь край капота и само стекло. А ведь последствия могли бы быть куда печальней. Просто повезло! Но, слава Богу, все живы и здоровы, и никто в этом ДТП не пострадал. Я благодарен вселенной, Богу, случаю, не знаю кому еще, что все произошло именно так», - описывает данное происшествие водитель легковушки киевский фотограф Валентин Христич, передает NewsOboz.org со ссылкой на АвтоЦентр.
     
    Молодая семья ехала на оффроад-фест, который проходил в поселке Толокунь - отец хотел, чтобы дети посмотрели на покатушки монстров-внедорожников, но, к сожалению, на мероприятие так и не добрались. Авария произошла между Лютежом и Демидовом и была отснята на видеорегистратор, установленный в салоне VW Caddy. У едущего впереди грузовика оторвались сразу два колеса и покатились на полосу встречного движения. Спустя пару секунд, в них (колеса) на полном ходу врезается Daewoo Lanos, а затем одно из колес рикошетом отлетело в лобовое стекло автомобиля Валентина Христича. К счастью, после сильнейшего удара никто внутри VW Caddy не пострадал, а его водитель сразу же принялся успокаивать своих пассажиров. Уверенным и спокойным тоном он убедил маленьких детей, что ничего особо страшного не произошло - просто большое колесо попало в их машину, мол, такая вот незадача.
     
    Благодаря такому повелению пользователи всемирной сети окрестили водителя VW Caddy образцовым отцом и выразили ему всеобщее уважение, констатируя при этом, что не многие в подобной ситуации смогли повести себя таким образом и всем нужно брать пример с таких водителей!
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.