• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего хочет мужчина: это должна знать каждая

    Опубликовано: 2013-10-13 16:44:03

    Мужчина и женщина кардинально отличаются друг от друга. Женщина эмоциональна и болтлива, мужчина, как правило, всегда сдержан и молчалив. Что же он думает и чего хочет на самом деле?

     

    Чего хочет мужчина от женщины?
    Чего хочет мужчина?

     

    Существует несколько стереотипов относительно мужчин, типа «путь к сердцу мужчины лежит через желудок», «мужчине от женщины нужно только одно», «если мужчина любит женщину, он будет любить ее любой» и т.д. Все это отчасти, правда, но не обо всех мужчинах, ведь они тоже разные и у каждого есть свои пристрастия. Но существует несколько неотъемлемых составляющих успешных взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Рассмотрим что же действительно важно для настоящего мужчины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чего хочет мужчина? - быть с женщиной!

     

     

    Хотя мужчина и считается представителем сильного пола, это отнюдь не означает, что у него нет слабостей, и он никогда не переживает и не расстраивается. Имеется в виду его душевное состояние, с физическим у него нет проблем – в этом он действительно сильнее женщины. Это часто проявляется в его болезненном отношении к разлуке с родителями в раннем возрасте.

    Мужчина очень остро переживает одиночество и хочет быть с женщиной. Иногда пасует перед проблемами, создавая лишь видимость их решения, что совершенно не свойственно слабой половине общества. Мужчина очень восприимчив к физической боли, хотя внешне проявляет меньше эмоций, нежели женщина.

    Чего хочет мужчина? - понимания!


     

    Мужчина хочет иметь женщину, способную всячески поддержать и понять его. Иногда мужчины склоны к самообману, слепо веря в то, что каждая женщина должна быть ласковой, нежной и по-матерински заботливой.

    Мужчины считают, что все эти черты присущи женщинам от рождения. На самом деле все эти качества приобретенные, а изначально в одинаковой мере присущи и мужчинам и женщинам.

    Но совершенно не обязательно объяснять это своему мужчине, чем крепче его вера в ваши добродетели, тем крепче он к вам будет привязан.

    Мужчины склонны преувеличивать чувствительность женщины, но и в этом их не стоит разубеждать.

    Чего хочет мужчина? - похвалы!


     

    Нет необходимости рассказывать мужчине про реальную сущность женщины, пусть она остается для него загадкой, впрочем, как и он для нее. Будьте предупредительны и интересуйтесь делами своего мужчины. Не забывайте это делать как можно чаще.

    Хвалите и восторгайтесь им – это мужчина хочет от вас и ждет больше всего. Он вылезет из кожи вон, зная, что вы в него верите, и будет стараться не упасть в ваших глазах. Проявление искреннего интереса к жизни и работе мужчины способно повысить его собственную самооценку и значительно увеличить его шансы в достижении успехов на работе и в жизни.
    Чего хочет мужчина? - уюта в доме!


     

    Мужчине хочет уюта в доме - ему необходимо ощущать в доме комфорт.

    И хотя он сам активно борется с порядком, разбрасывая носки, не закручивая зубную пасту и т.д., ему приятно ощущать ваше искреннее желание сделать домашнюю обстановку приятной и уютной, он же думает что это все только для него.

    Мужчина редко обращает внимание на вытертую пыль на мебели, постиранные занавески, вымытую плитку на кухне, но если вы ему укажете на это, он это оценит и гораздо выше, чем вы можете себе представить, так как редкий мужчина вслух будет петь вам дифирамбы про чистоту в доме. Зато про себя он обязательно отметит, какая вы хорошая хозяйка и как все-таки уютно у него в доме.

     

    Чего хочет мужчина? - пропорциональности женских форм и "обычной" одежды


     

    Что же притягивает мужчину к женщине? Нельзя сказать, что это какая-то определенная часть тела или черта характера. Большинство мужчин редко выбирают себе женщину из-за красивых глаз, определенной длины волос или конкретной весовой категории.

    Какой хочет видеть мужчина женщину?

    Есть нечто большее, что привлекает мужчину в женщине – это ее обаяние и пропорциональность форм, в совокупности с его индивидуальными пристрастиями. Что же такое женское обаяние – ответа не знают порой даже сами мужчины.

    Женское обаяние и сексуальность – это скорее не определенная черта характера, а совокупность случайностей, настроения, каких то приятных мелочей и окружения.

    По результатам исследований мужчина хочет видеть женщину не в чулках и кожаном белье, а в обычной майке в обтяжку, юбке-макси с разрезом и туфлях на высоких каблуках.

    Чего хочет мужчина? - знать, что его женщина - само совершенство!


     

    Любой мужчина хочет знать, что его женщина само совершенство и ему есть чем гордиться. Поэтому не пытайтесь преуменьшить свои достоинства. Как можно чаще напоминайте ему, какая вы умница, прекрасная хозяйка и мать. Но не забывайте и его хвалить при этом, потому что он может почувствовать свою никчемность на вашем фоне.

    Ваша проницательность и женская интуиция должна быть направлена на поддержку вашего мужчины, не унижая и не насмехаясь над ним, пусть испытывает постоянную потребность в вас, как в умном и преданном человеке и прекрасной женщине.

    Не развивайте в мужчине комплексы, у него их и без того много. Пусть думает, что он баловень жизни, а вы его верная спутница, тогда ваш союз будет обречен на успех.

    Чего хочет мужчина от секса?
    Прошли уже те времена, когда женская забитость в вопросах секса казалась стопроцентной добродетелью. Сейчас джентльмены все чаще требуют от партнерш абсолютной сексуальной грамотности и просвещенности (не путать с развращенностью!).

    По их мнению, идеальная любовница должна не только знать эрогенные зоны и уметь воздействовать на них, но и избегать всего того, что может быть неприятно ее избраннику.

    А таких "неприятно" немало. Это и ношение старого или тем более грязного нижнего белья, и излишняя чопорность, и имитация оргазма, и постоянные указания: "Делай так, не делай эдак"... Но если большинство дам за бельем следят и театрально в постели не стонут, все равно время от времени кое-что упускают из виду. Что же?

    Чего хочет мужчина от секса? - вашей инициативы!
     

     

    Очень интересно поведение мужчины в сексе. На первых порах мужчина проявляет максимум инициативы и является лидером в сексуальных отношениях.

    Но вскоре он обращает внимание на вашу пассивность и ему начинает казаться, что вы его не любите, а просто терпите.

    Мужчина хочет от вас инициативы! Он может вообразить себе, что не устраивает вас, как любовник. Женская безынициативность в постели, порождает в мужчине комплексы, он начинает думать, что вам с ним скучно в постели, и он не может вас завести. С другой стороны, мужчине чаще всего необходим просто секс, а не долгие прелюдии и любовь. В этом мужчина схож к животному, который периодически испытывает непреодолимое желание размножаться, женщина в этом плане устроена гораздо сложнее.

    Чего хочет мужчина от секса? - орального секса

     

     

    Согласно опросам, 69 % представительниц слабого пола регулярно балуют любимого ласками ниже пояса. Однако, чтобы они были действительно приятны, действовать нужно очень осторожно.

    Пенис у мужчин — высокочувствительная зона, напичканная нервными окончаниями, поэтому никаких покусываний, зажевываний и засасываний быть не должно (дамы, это не леденец)! И несмотря на то что двум разным мужчинам может нравиться разная техника орального секса, есть кое-что общее.

    Так, их возбуждает, когда партнерша крепко сжатыми губами (не пораньте "достоинство" зубами — это вызовет адскую боль!) скользит вверх-вниз, имитируя движение полового члена внутри вагины. Быстрые движения языком на самых "взрывоопасных" участках — головке и уздечке — ему тоже понравятся. И не забывайте про другие заветные местечки: например, зону между яичками и анусом — стимуляция этого участка сама по себе может вызвать у него оргазм. Поэтому-то мужчин очень раздражает, когда дама сосредотачивается исключительно на пенисе: "Как будто я состою только из члена".

    А вот как поступить со спермой, решайте сами. Мужчина хочет, чтобы вы ее проглотили и если в состоянии проглотить, делайте это! Тем более что, согласно учению тантра-йоги, она представляет собой настоящий эликсир молодости, а врачи утверждают, что в ней немало полезных веществ. Если не можете, придумайте какую-нибудь отмазку вроде: "Милый, у меня жуткая аллергия на белок".

    Однако не фыркайте и не плюйтесь, особенно демонстративно — рискуете обидеть любимого до глубины его нежной души. Можно попробовать посадить партнера на специальную диету, которая значительно улучшит вкус спермы. Киви, арбузы и ананас сделают ее более легкой, слива и клюква причалу г приятную сладость. А вот кофе и пивом вашему избраннику лучше не злоупотреблять, особенно накануне интима, иначе "нектар любви" станет горьковатым.

    Чего хочет мужчина от секса? - чтобы женщина не разговаривала в постели


     

    Мужчина хочет, чтобы женщина побольше молчала в спальне.

    Будь мужская воля, они непременно повесили бы  в спальне плакат: "Отставить разговорчики!". Большинство представителей сильного пола ненавидят разговоры по душам во время интимной близости.

    Так уж устроен мужской мозг, что за акт любви у джентльменов отвечает одна часть мозга, за разговоры — другая.

    И если вы без конца будете забрасывать партнера вопросами: "Ты меня правда любишь?", "А вот так нравится?", "Я тебя возбуждаю?"— он пару раз ответит, а потом... не захочет секса.

    Женщин же, как назло, так и тянет поговорить, пооткровенничать в самые неподходящие моменты. Отчасти это объясняется повышенной женской болтливостью в принципе — исследования показывают, что слабый пол произносит в день примерно 20 тыс. слов (джентльмены втрое меньше). Отчасти тем, что, согласно тем же исследованиям, дамы получают неподдельное удовольствие от самого говорения — оказывается, когда мы слышим свой голос, у нас вырабатываются гормоны, схожие с теми, которые активизируются у наркомана при виде долгожданной дозы.

    Оставьте разговоры на потом. Нет, никто не требует от вас полного молчания — стоны и пара-тройка "непристойных" фраз с вашей стороны только подстегнут страсть избранника. Но не перебарщивайте. Фальшивые крики, равно как и манеры грузчика, выведут партнера из себя еще быстрее, чем безудержная болтовня.

    Чего хочет мужчина от секса? - чтобы вы не говорили о своих недостатках!

     

     

    Ученые из Калифорнийского университета провели эксперимент — в нем приняли участие свыше тысячи мужчин, — в ходе которого джентльменам предложили оценить фото различных женщин в купальниках.

    Так вот, большая часть испытуемых проголосовали не за длинноногих девушек а-ля Барби, а за дам среднего и плотного телосложения, фигуры которых, как правило, напоминали песочные часы.

    Мужчина не хочет, чтобы вы заостряли внимание на своих недостатках.

    Его жутко злит, когда из-за ложного стеснения избранница выключает свет и натягивает одеяло до ушей, мешая и себе, и мужчине наслаждаться сексом.

    Поэтому долой комплексы! И даже если он в упор рассматривает вашу голую попу, не волнуйтесь, он не ищет там прыщики. Единственное его желание — схватить вас за пятую точку и проделать все то, что виделось ему в эротическом сне.

    Чего хочет мужчина от секса? - чтобы вы не были сексуальным бревном!

     


     

    Что греха таить, иногда мы делаем "это" без настроения, поддавшись на уговоры или "потому что, так надо".

    Но мужчин не обманешь они чутко улавливают, когда партнерша активно участвует в процессе и когда... филонит. И если первое, с их точки зрения, очень сексуально, то второе — почти преступление: "Я тут из кожи вон лезу, чтобы ей угодить, а она лежит с безучастным видом. Дескать, тебе приспичило, вот ты и пыхти, а я, так и быть, потерплю пару минут". Но самое плохое, что это "потерплю" мужской пол считает самой страшной и самой непростительной женской ошибкой.

    Женщины, которые ведут себя в постели, как холодные медузы, вызывают у них отвращение.

    Мужчине, пытающемуся оживить "БРЕВНО", начинает казаться, что он неудачник и никудышний любовник, раз партнерша не реагирует на его ласки. А дальше все закономерно — он отправляется на поиски той, которой будет казаться суперсексуальным мачо, простив ей и невзрачный внешний вид, и неумение готовить, и любовь к беспорядку, и 10 кило лишнего веса.

    Так что, если вы дорожите своим избранником, сбросьте с себя оцепенение и отвечайте на его ласки - он хочет этого! И не бойтесь брать инициативу в свои руки (впрочем, не слишком часто — это тоже раздражает сильный пол). Неслучайно одна из любимых мужских фантазий, когда их "берет" страстная блондинка (брюнетка, нимфетка, пенсионерка — в зависимости от предпочтений), приковав наручниками к постели и проделав все то, что они не раз видели в порнофильмах.

    Чего хочет мужчина от секса? - чтобы вы не отказывали ему в сексе!

     


     

    Этот пункт тесно связан с предыдущим, с той лишь разницей, что "бревно" хоть как-то позволяет себя любить, а "отказница" сразу дает от ворот поворот, не оставив ни единого шанса на близость.

    И если в период знакомства это возбуждает — мужчина превращается в одержимого охотника, который всеми способами пытается загнать в капкан, пардон, постель упрямую дичь, — то потом такая партнерша начинает его злить. И это еще мягко сказано.

    Психологи уверяют, что, когда мужчина уговаривает любимую женщину заняться любовью, он предлагает ей больше чем секс — он предлагает ей всего себя: и физически, и эмоционально. Фактически это значит: "Прими меня, ты нужна мне". Тем более что его страстное желание может объясняться не только природным темпераментом, но и стрессом, дискомфортом (интим в таком случае становится предохранительным клапаном, помогающим выпустить пар). Вот почему так опасно отвергать сексуальные предложения партнера. Получается, что вам, по сути, безразлично его состояние.

    Это, конечно, не означает, что вы теперь всякий раз должны заниматься любовью из-под палки, но если вы не можете дать ему физическую любовь (устали, нет настроения, плохо себя чувствуете), дайте хотя бы эмоциональную: лягте рядом, приласкайте, сделайте ему массаж, — словом, продемонстрируйте ему, как много он для вас значит и как вы его любите. И тогда мужчина будет хотеть только вас одну!

     

    Инф.ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.