• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как влюбить в себя парня: 15 советов

    Опубликовано: 2013-10-13 13:04:46

    Для того чтобы тебя по настоящему любили, нужно знать основные принципы, на которых держится чувство любви. Зная их и следуя этим принципам, для тебя не составит никакого труда заставить влюбить парня в себя, независимо от его статуса, внешнего вида и других факторов. Итак:

     

    Как влюбить в себя парня - 5 принципов
     
    Как влюбить в себя парня? - 1 принцип
    Человек влюбляется не в физическую оболочку, иначе говоря, в тело, а в образ, который сложился в его сознании. Исходя из этого, старайся казаться парню идеальной, но не обязательно будь таковой (это сложно!). Твое поведение должно работать на этот образ, и не забывай парню все равно, какое впечатление ты производишь на других людей, главное, чтобы его в тебе что-то цепляло.

     

    Как влюбить в себя парня? 2 принцип
    «Должна быть в женщине какая-то загадка» - женщина должна быть всегда интересна парню, а загадочность и некоторая недосказанность очень манят к себе. Кому интересно перелистывать в сотый раз давно прочитанную книгу. Но с загадочностью тоже не стоит перегибать, должна быть четкая грань между легкой таинственностью и скрытностью.

    Как влюбить в себя парня? 3 принцип
    Запретный плод всегда сладок и притягивает к себе, поэтому нужно оставаться какое-то время недоступной, пока не почувствуешь, что он в тебя действительно влюблен.

    Как влюбить в себя парня? 4 принцип
    Самое главное в настоящих чувствах – это бескорыстие и самоотдача. Не требуй ничего от парня и не делай его обязанным тебе, если он полюбит тебя, тогда он сам захочет делать подарки тебе или оказывать какую либо помощь.

    Как влюбить в себя парня? 5 принцип
    Не показывай, насколько он значим и важен для тебя. Чтобы тебя любил человек, он должен постоянно ощущать, что ему приходится добиваться и завоевывать тебя. Ведь не зря говорят, чем больше любишь, тем меньше любят тебя. Даже если ты влюблена в него «по уши», пусть думает, что ты еще в раздумьях.
    Как влюбить в себя парня - 3 недоразумения

     

    Самое лучшее средство удержать парня возле себя – это влюбить его в собственную персону. Но, иногда, это не так просто сделать, потому что мужчина и женщина, кардинально разные существа, и мы зачастую обижаемся и сетуем на их непонимание и странную логику. Так может проще разобраться в его логике и начать понимать его, чтобы не было никаких недоразумений в отношениях?

    Недоразумение №1. Мужчина не умеет видеть дальше своего носа.
    Но это действительно так, но не потому что они не хотят что-то видеть дальше или шире, а потому что у них совершенно другое строение глаз, которое и не позволяет представителю сильного пола расширить свой кругозор и посмотреть чуть дальше. Поэтому не стоит слишком сильно обвинять его в том, что он не заметил ваши новые серьги, сумочку или туфли.

    Недоразумение №2. Мужчина не может отгадать, что вам нужно в данный момент.
    Дело в том, что так уж природой заложено, что женская интуиция намного мощнее мужской. И женщина живет чаще эмоциями и поэтому часто понимает на уровне инстинктов то, что мужчине нужно преподнести в письменном виде. Но в этом есть и свои положительные стороны – мужчины не умеют врать, вернее умеют, но по ним сразу все видно.

    Недоразумение №3. Он не может делать несколько дел одновременно.
    Есть такое, если он чем-то занят, навряд ли он будет отвлекаться на какое-либо попутное занятие. И этому есть свое объяснение – все дело в мозге, мозг парня просто не способен на такие перегрузки. Зато женский мозг устроен так, что женщина абсолютно легко и не принужденно занимается всеми делами сразу.

    Как влюбить в себя парня - 6 советов

     

    Разобравшись с некоторыми недоразумениями, тебе будет легче влюбить парня в себя. Но существует еще несколько полезных советов, без которых не обойтись в этом деликатном деле.

    1. Будь сексуальной. Сексуальность для многих мужчин стоит на первом месте, хотя не многие об этом говорят. Ну а кому как не тебе быть желанной и сексуальной для своего возлюбленного, ведь ты уже знаешь, что ему нравится и как его возбудить.

    2. Будь красивой. Ну, это совсем простой совет, ведь ты итак красивая. Но не забывай, что данная природой красота требует ухода за собой. И существует огромная разница между ухоженной красавицей и неухоженной красавицей. Как ты думаешь, кого предпочтет мужчина?

    3. Будь разнообразной. Все мужчины по своей природе полигамны, за редким исключением. Тут еще имеет значение насколько легко или тяжело мужчине сдерживать в себе эту природную особенность. Чтобы избавить парня от мучительного выбора, меняйся для него, тем самым, утоляя необходимость в смене партнерш. Просто иногда представай перед ним в разном образе и увидишь – гулять не будет!

    4. Будь неординарной. Любого человека привлекают личности, которые имеют на любой счет свое личное мнение. Не будь как все и он это оценит. Так будет легче влюбить парня.

    5. Развивай в себе харизму. Если на тебя оборачиваются мужчины, значит, она у тебя есть. Пусть твой спутник гордится, что идешь ты рядом с ним, а не с тем симпатичным парнем на «Мерседесе», который так пристально на тебя смотрит.

    6. Умственные способности. Да уж.. Если их нет, то ничего тут не попишешь, но могу тебя обрадовать, что не каждому парню нужна умная девушка. Зачастую от сильно умных женщин сбегают их кавалеры, так как не выдерживают конкуренции. Но какую-нибудь литературу надо таки перечитать, ну хотя для того, чтобы поддержать разговор.

    Ну вот, вроде бы все. Теперь осталось определиться с избранником и вперед – на тропу "влюбить в себя парня". Удачи и не забывай – «любовь зла….»

     

    Инф.ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.