• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 правил как очаровать мужчину

    Опубликовано: 2013-10-10 13:44:03

    Одна моя подруга по имени Ирина имеет огромный успех у муж-чин. Она назначает сви-дания молодым красав-цам, никогда не скучает в одиночестве, выходя на прогулку, а мужчины готовы услужить ей практически во всем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     При всем этом Ирина обла-дает далеко не модель-ной внешностью. Она разведенная женщина средних лет и у нее есть дети. Так как ей это удается?

     

    На любой вечеринке ты заметишь женщин, которые могут быть не привлекательны внешне, выглядеть вполне обыденно, однако мужчины вьются вокруг них. Забудь о своей внешности. В современном мире главную роль играет поведение. В этой статье я постараюсь поделиться некоторыми женскими секретами. Их применение не будет абсолютно ничего стоить, тебе не потребуется часами стоять перед зеркалом. Тебе нужно будет лишь изменить образ своего мышления. Некоторые эксперты говорят, что сексуальная привлекательность – это, в первую очередь, состояние души. И каждый может это использовать.

     


    Итак, готова ли ТЫ стать совершенством?

    Правило 1: Ухаживай за собой.

    Абсолютно не важно, с какой внешностью ты родилась, следует заботиться о себе, своем теле и духе. Мужчины любят женщин всех форм и размеров, но у самых потрясающих особ есть кое-что общее: они полны жизненных сил и ярких красок. На заре времен мужчины выбирали самых здоровых и энергичных женщин, потому что это гарантировало появление здорового потомства. Теперь же, хоть времена и изменились, любящие себя, ухаживающие за собой женщины по-прежнему наиболее привлекательны для мужского пола.

    Мужчины любят аккуратных женщин, поскольку понимают, что они всегда будут стараться выглядеть замечательно. Знала я нескольких, которые в зависимости от ухоженности женских ручек даже решали, назначать ли второе свидание. Один парень говорил: “Если у девушки ухоженные ногти, можно быть уверенным, что она отлично следит за собой”.

    Однако многие женщины на такое отношение к ним обижаются. Многие замечали: “Если я не нравлюсь ему такой, какая я есть, пускай найдет себе другую”. В целом это верная позиция, однако, если женщина предпочитает носить мешковатую футболку и грубые ботинки, не стоит удивляться отсутствию внимания со стороны противоположного пола. Такая одежда замечательно подходит для копания в огороде, но не для обольщения.

    Как вариант, ты можешь установить для себя определенный стандарт красоты и придерживаться его несмотря ни на что. Если у тебя мало времени, подчерки какую-либо выгодную свою черту – используй, например, модную помаду или акцентируй внимание на прическе с помощью интересной заколки. Такой легкий штрих не только представит тебя в лучшем свете, но и заставит чувствовать увереннее.

    Правило 2: Флиртуй.

    Мужчины обожают флирт, поскольку он не только разряжает обстановку, но и способствует самовыражению. Не стоит воспринимать флирт как ступень перед началом романа. Флиртовать можно с застенчивыми парнями, водителями транспорта, банковскими клерками, да практически с кем угодно!

    Флиртующая женщина воспринимается, как общительная, открытая личность, с которой можно приятно пообщаться. Многие мужчины боятся получить от ворот поворот, а, если женщина флиртует, то они расслабляются. Флирт растапливает лед, создает некую связь, позволяет партнерам чувствовать себя комфортно и уверенно.

    Правило 3: Относись хорошо к мужчинам в целом.

    Очевидно, если ты хочешь знать, как быть желанной для мужчин, ты должна их любить, верно? Нет. Многих женщин, у которых была неприятная связь с мужчиной в прошлом, никогда не покидает чувство горечи и неприятия противоположного пола.

    Если ты смотришь на мужчину, как на потенциального агрессора, он это обязательно почувствует. Часто мы сами себя обличаем, рассказывая подругам, какие же все-таки мужики сволочи. После этого с такими, порой неосознанными мыслями мы идем на свидание. Естественно, ничего хорошего не получится. Женщина, которая изначально не доверяет спутнику, стремительно теряет шансы найти человека, который сможет убедить ее в искренности и благородстве мужчин.

    Так что, каждый раз, собираясь на свидание, вспоминай, что же тебя восхищает в мужчинах, получай удовольствие от того, что отличает нас от них. Приятные мысли придадут тепло и нежность твоему поведению, сделают тебя по-настоящему желанной и восхитительной.

    Правило 4: Слушай.

    Ты замечала, как людям льстит, когда их ДЕЙСТВИ-ТЕЛЬНО вни-мательно слу-шают и пыта-ются понять? Ты таяла при встрече с парнем, который внимал твоим словам, говорил с тобой и, самое главное, СЛУШАЛ тебя? Я – да. Однажды мы с моим молодым человеком пошли на вечеринку к друзьям. Там со мной заговорил один незнакомый мужчина. Он смотрел мне в глаза, задавал вопросы, слушал меня и бормотал: “Это потрясающе. Пожалуйста, продолжай”. В итоге я забыла, с кем туда пришла, и договорилась с новым своим знакомым о свидании в субботу.

    Не стоит недооценивать умение слушать. Если ты до сих пор не пользовалась им, подруга, ты теряешь мощнейший инструмент обольщения. В следующий раз на свидании забудь о себе и СЛУШАЙ кавалера. Задавай ему вопросы. Не просто делай вид, что тебе интересно, ЗАИНТЕРЕСУЙСЯ по-настоящему. Непременно запомни, что-нибудь из того, о чем он тебе говорил, и возобнови разговор об этом через пару часов. Можешь сказать, “Я вот думала о твоем потрясающем путешествии в Белиз, о котором ты мне рассказывал, и мне стало интересно, смогла бы женщина в одиночку повторить такое” или, “То, что ты мне рассказал о сноуборде, меня поразило до глубины души. Должно быть, ты в отличной форме”.

    Умелые слушатели тренируют не только умение слушать. Они подмечают, как человек говорит, и воспроизводят это сами. Например, твой собеседник часто цитирует классические фильмы. Если тебе удастся подобное, он непременно это оценит. Так же стоит наблюдать за скоростью, темпом речи партнера. Если он говорит медленно – говори медленно, если быстро – догоняй! В каждом конкретном индивиде природой заложена любовь к поведению, сходному с его собственным. Твоя работа, в данном случае, подтвердить это.

    Правило 5. Копируй его поведение.

    Пятое правило во многом базируется на принципах четвертого – поступай так, как поступает твой партнер. Женщины, которые пользовались такой техникой, уверяют, что она почти ВСЕГДА срабатывает. Если твой знакомый сделал что-то, повтори действие через несколько минут. Если он положил руку на подбородок, сделай тот же жест через минуту-другую; он взял бокал – следуй его примеру; он сцепил руки… ну, ты, пожалуй, уже поняла.

    Важно действовать незаметно. Твой спутник ни в коем случае не должен заподозрить тебя в копировании его поведения. Если все будет сделано ненавязчиво, мужчина почувствует вполне определенную связь между вами.

    Тебе может показаться, что копирование чужого поведения символизирует отказ от своего собственного, но это не так. Во-первых, ты воспроизводишь лишь отдельные, специфичные черты его поведения. Во-вторых, если мужчине, например, нравится серфинг, тебе ведь придется хотя бы почитать немного об этом виде спорта, чтобы поддерживать беседу? Так вот копирование черт поведения – это почти то же самое. И, наконец, в-третьих, такое копирование полезно на начальной стадии отношений. Когда вы узнаете друг друга поближе, в нем уже не будет необходимости

     

    Инф.poznakomlus.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.