• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть просто безупречно

    Опубликовано: 2013-10-06 06:54:49

    Чтобы выглядеть суперрр!!!! Засыпайте правильно. Что это значит?

     

     Это значит — никакого тяжелого ужина, хорошо проветренное перед сном помещение, теплое молоко или чашка свежезаваренного, но некрепкого чая с медом, расслабляющая теплая ванна. Но это еще не все. Самое главное — разгрузить свой мозг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Постарайтесь не подходить вечером к компьютеру, не смотреть триллеров и тяжелых драм. Ваша задача — успокоить психику. Очень помогают приемы релаксации или аутотренинга, приемы самогипноза. Отбросьте все плохие воспоминания прошедшего дня, подумайте о том, как утром Вы встанете бодрым и отдохнувшим. Скажите себе: «Я засыпаю здоровым и встану бодрым и веселым». Мысленно погладьте себя по голове и засните с улыбкой.

     

    Еще один немаловажный момент! Просыпайтесь с удовольствием и не вскакивайте с постели. Дайте себе возможность поваляться. Подумайте о чем-нибудь приятном: об освежающем душе с приятным ароматическим гелем, о вкусном завтраке.

     

    Соблюдайте режим. Приучите себя просыпаться и ложиться спать в одно и то же время. При этом не рекомендуется спать дольше восьми часов. Иначе сон начинает как бы размазываться, и полноценного отдыха не получается. Обязательно после пробуждения включите везде яркий свет. Сейчас продаются специальные очень яркие бодрящие лампы. В осенний период они незаменимы. Есть даже такой метод лечения депрессий — светотерапия. Что касается резкого подъема — следите за самочувствием. Молодежь и люди среднего возраста могут позволить себе и соскочить с кровати, сразу сделав легкую зарядку. А вот пожилым резкий подъем не рекомендуется. Это чревато ортостатической гипертонией: когда давление может скакнуть из-за резкой смены положения тела. Лучше всего после пробуждения немного понежиться и сделать зарядку — потягивания и растягивания лежа.

    Фитнесc! Не пренебрегайте простейшими физическими упражнениями. Даже 10-минутная разминка не только тонизирует наш организм, но и насыщает кровь кислородом, заставляет ее быстрее двигаться. А это значит, что и мозг будет лучше снабжен кислородом и полезными веществами.

    Итак, не отказывайтесь от водных процедур. Налейте ванну одной холодной водой и на выдохе со звуком «ХА» опуститесь в нее. Буквально пять секунд помогут стимулировать иммунитет, активизировать все органы, наполнят Вас бодростью. К тому же холод помогает убрать любые болезненные ощущения из суставов. Для тех, кто хотел бы избежать экстрима, незаменимым будет контрастный душ.

    И тогда — Вы будете выглядеть. Супер!!!

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.