• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой мать забила трехлетнего малыша до смерти

    Опубликовано: 2013-09-28 01:03:00
    23-летняя жительница Белгород-Днестровского района Одесской области задержана по подозрению в умышленном убийстве трехлетнего сына – одного из троих своих детей.
     
    Об этом сообщило сегодня региональное управление Министерства внутренних дел. У мальчика отмечались задержки в развитии и сниженное внутричерепное давление. Поэтому, как рассказывают в ведомстве, «на первый взгляд, в смерти ребенка не было ничего криминального». Но при осмотре тела эксперты обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, синяки и раны.
     
    Мать утверждала, что это следы падений малыша. Однако судебно-медицинский эксперт пришел к выводу, что такие телесные повреждения не могли появиться в результате «падения с высоты собственного роста».
     
    Женщина не работает, ведет асоциальный образ жизни, не ухаживает надлежащим образом за детьми. «В основном мать занималась организацией своей личной жизни», – говорят в белгород-днестровской милиции.
     
    Вечером, когда произошла трагедия, женщина вместе с родственниками устроила очередное застолье. По словам матери, мальчик потерял сознание. Вместо того чтобы вызвать медиков, женщина уложила сына спать и продолжила пить. Когда зашла к нему – ребенок был уже мертв.
     
    Следствию предстоит выяснить, так ли все произошло на самом деле. Двое детей женщины по решению исполкома сельского совета временно изъяты из семьи и помещены в больницу – для обследования и оказания помощи.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.