• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности о страшном взрыве в Киеве

    Опубликовано: 2013-09-26 07:03:00
    Киевская милиция опровергла информацию о взрыве машины сотруницы Бориспольской райадминистрации Екатерины Шульгиной. В машине, сгоревшей вечером 23 сентября, правоохранители не обнаружили следов взрывчатки.
     
    Как сообщают правоохранители, заявления об использовании взрывчатки были сделаны людьми, не имеющими специальных знаний, поэтому являются безосновательными.
     
    После инцидента пострадавший автомобиль и прилегающая территория были тщательно обследованы специалистами взрывотехнической и пожарной служб. Взрывчатых веществ либо остатков устройств для взрыва обнаружено не было.
     
    Причины воспламенения устанавливаются, результаты экспертизы будут оглашены, заверяют правоохранители.
     
    Напомним, автомобиль сотрудницы Бориспольской райадминистрации Екатерины Шульгиной сгорел понедельник, 23 сентября при невыясненных обстоятельствах. Как заявила чиновница, в ее Honda Accord подложили два килограмма взрывчатки с гвоздями, а салон облили бензином. По словам пострадавшей, в последнее время ей угрожали.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.