• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев захватывает новые территории

    Опубликовано: 2013-09-26 02:03:00
    Границы Киева не будут расширены за счет Киевской области. Об этом сообщил губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк, передает newsoboz.org. со ссылкой на УНН.
     
    "Действительно, есть очень много политических заявлений, что Киев надо развивать для социальных и промышленных объектов. Я заявлял неоднократно, что Киевщина не будет свалкой Киева", - сообщил губернатор.
     
    Между тем, по его словам, Киев и область необходимо объединить. Это может произойти в рамках административной реформы, которая состоится в 2015-2016 годах.
     
    Уже сейчас некоторые объекты инфраструктуры Киева находятся на территории области. Например, это иловые поля Бортнической станции аэрации и полигон твердых бытовых отходов № 5. Киевская власть перечисляет средства для их размещения, сообщил Присяжнюк.
     
    Губернатор отметил, что в будущем социальная и промышленная сферы Киева будут перезагруженными, поэтому возможно создание технопарков на территории столицы.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.