• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реклама – одна из сфер услуг

    Опубликовано: 2013-09-25 15:41:26

    Еще несколько лет назад, говоря о сфере услуг, в виду имелось отремонтировать обувь или сшить обновку, об остальном как-то забывалось. Разве многие задумывались над тем, что образование - это социальная сфера услуг, коммунальные тоже относится к услугам и так далее? Конечно, в настоящее время все по-другому. Теперь все прекрасно понимают, что предприятия общественного питания, связи, транспорта (перечислять можно очень долго) относятся именно к сфере услуг.

     
    Почему так произошло? Может быть, человечество изменилось и стало более начитанным и требовательным, а может быть, реклама сыграла свою роль. Скорее всего, и первый момент, и второй «приняли» в этом самое активное участие, и результат не заставил себя долго ждать.
    Компании, работающие на данном рынке, успели ощутить возрастающий с каждым годом спрос. Если еще раньше на непроизводственную сферу услуг никто не обращал внимания, ведь материальные блага она не поставляет, то в наши дни невозможно представить жизнь без парикмахерских, бань, мастерских по ремонту предметов личного пользования. Разве можно было мечтать о том, что стоит позвонить по указанному в рекламе номеру телефона и вам помогут построить дом или сделать в нем ремонт?

     
    А такие объявления, большие и маленькие, встретить можно везде: и на улице, и в транспорте, ведь изготовление баннеров теперь уже не новость, компаний, оказывающих данный вид услуг, можно найти очень много. Вот и снова вернулись к сфере услуг. Одним словом, куда не повернись, везде услуги, и их количество с каждым днем увеличивается, так как пропорционально увеличивается и спрос на них.

     
    Реклама помогает продвигать товар и услуги. Наверное, нет ни оного человека, который бы не слышал фразу: «Реклама – двигатель прогресса», и с этим изречением невозможно не согласиться. Появляются передовые технологи, решаются нелегкие задачи, и о данном факте следует сообщать народу. А как это сделать? Вот и приходится постоянно рекламировать.

     
    Развитие рекламных услуг тоже не стоит на месте. Создаются новые носители рекламы. Еще совсем недавно никто и не помышлял, что сувенирная продукция может работать на заказчика. Образовываются специализированные рекламные агентства и студии, разрабатывающие видеорекламу, световую рекламу, рекламу на транспорте, а наружная реклама в москве встречается почти на каждом шагу, и данным фактом уже никого не удивишь.
     
    Как видно из всего вышесказанного, в наши дни без сферы услуг не обойтись. К хорошему привыкаешь очень быстро, и терять его никак не хочется.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.