• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удержать мужчину в быту

    Опубликовано: 2013-10-03 16:24:25

    Соблазнить мужчину дело не сложное, а вот удержать его надолго уже не так то просто. Мужчины поделились с нами главными секретами, которые помогут вам не наделать глупостей и всегда оставаться самой желанной для них.

     

    Удержать мужчину на свидании 

     

     

    В любых отношениях всегда важно взаимное притяжение – химия, которая либо возникает между двумя людьми, либо нет. Однако выбрать верную тактику поведения на первом свидании не менее важно. Правильное поведение только укрепит зарождающееся чувство, и сделает встречу точно не последней.

     

    •Итак, как вести себя на первом свидании, чтобы удержать мужчину? Например, Александр на первом свидании всегда с волнением ждет, когда принесут счет. И хотя он знает, что не позволит ей заплатить за себя, и не позволит достать кошелек, однако он считает, что девушка должна хотя бы притвориться, что тянется за кошелечком. Такие попытки высоко ценятся, так как означают, что она не считает, что весь мир должен крутиться вокруг нее.•Ивана приятно удивило поведение девушки, которая повела себя не как кокетка, а как друг, когда предложила после кафе подвезти его. В тот вечер он был не за рулем, и его обрадовало такое не стандартное поведение, ведь обычно девушки считают, что это мужская обязанность. Стоит ли говорить, что пара до сих пор вместе.
    •Одному молодому человеку каждую ночь снился сон, в котором его коллега по работе, которая дико нравится ему, подходит к его столу и приглашает на свидание. Виктор долго пытался набраться смелости, чтобы самому позвать девушку на свидание, однако все так и не мог решиться. Но однажды она будто во сне просто подошла к нему пригласила на свидание, за что он ей очень благодарен. Ведь сам он слишком стеснительный и ни за что не решился бы.
    •Другой молодой человек утверждает, что мужчины ценят, когда девушки слышат и помнят то, что говорят мужчины. Например, он на свидании с девушкой, когда речь зашла о «постельных» темах, признался ей, что его в юности всегда возбуждала разбросанная по квартире одежда. А на следующий день он получил от этой девушки е-мейл с фотографией, на которой на ковре валяются изящные лодочки и кеды. Когда девушка запоминает такие забавные мелочи, она дает мужчине понять, что он ей важен и нужен. Такой простой способ поможет удержать мужчину на первых порах.
    Как удержать мужчину в компании 

     

    Всем мужчинам жизненно необходимо общение с себе подобными и одобрение его поступков. Что же делать нам девушкам? Пытаться понравиться его друзьям? Ходить с ним на все матчи его любимой футбольной команды? Или лучше пусть его хобби не никак не касается вас? Как найти правильный подход и удержать мужчину не зависимо от его интересов?
    •Большинство мужчин очень волнуются, когда приводят девушку в свою компанию друзей. Например, Стас сам не понимал, что его так мучает, вроде абсолютно уверен в ее уме и красоте, и знает, что ей друзья точно понравятся. Однако беспокойство все рвано не отпускало, правда, оно улетучилось сразу же после знакомства. Ему понравилось, что она не стала вести себя как свой парень и стараться изо всех сил понравиться им, но и не сидела тихо в сторонке. Он оценил ее спокойное, доброжелательное поведение, которое также понравилось и друзьям.
    •Друзья Глеба, да и сам он высоко оценили то, что его девушка просила его ничего не рассказывать о своих бывших подругах. Об этом они договорились еще в самом начале отношений, однако Глеб был уверен, что она рано или поздно все равно захочет узнать что-нибудь. Но когда в кругу друзей зашел разговор о бывшей девушке, Лена напомнила о своем договоре с Глебом. После чего Глеб услышал много одобрительных отзывов о Лене.
    Кроме того, любому мужчине важно, чтобы девушка уважала его. При чем как наедине, так и на людях. Мужчинам дико приятно, когда их любимая не критикует их при друзьях, не жалуется на него маме или подруге. Этот способ "удержать мужчину" работает на все 100%.

    Как удержать мужчину в быту 

     

    Даже те девушки, что борются за равноправие в отношениях, знают, что фантазия и мечта любого мужчины – встречающая его у порога девушка в сексуальном халатике и вкусный ужин, ожидающий его. Как при помощи этого удержать мужчину?

    •Девушка Михаила, с которой он живет уже два года, научила его главному правилу – быт должен быть незаметным. Она сумела правильно организовать всю бытовую жизнь. Поэтому Михаила не беспокоят проблемы немытой посуды, так как у них есть посудомоечная машина, нет проблем со стиркой, потому что этим занимается прачечная, не возникает проблем с уборкой, так как они наняли домработницу, а для оплаты коммунальных счетов его девушка завела специальный счет, откуда каждый месяц списывается необходимая сумма. Благодаря ее умению все правильно организовывать, они не разу не поссорились из-за бытовых проблем, а все свободное время посвящают друг другу.•Другой молодой человек Алексей рассказывает, что его девушка никогда не названивает ему на работу, в отличие от предыдущей, которая трезвонила по несколько раз за день. Он очень ценит ее тактичность, так как он не отвлекается от дел и успевает по ней соскучиться.
    •Девушка Петра - дизайнер, работает дома, поэтому обычный ее дресс код – это пижама с мультяшными персонажами. Но иногда, возвращаясь домой, он застает ее за компьютером не в пижаме, а в чулках и корсете. Поэтому ужин откладывается надолго.
    Как удержать мужчину в постели

     

    Раскрепощенность, желание экспериментировать, фантазировать, любовь к своему телу и восхищение его телом – вот главные качества, делающие женщин лучшими любовницами в глазах мужчин. Как удержать мужчину при помощи секса?
    •Иннокентий утверждает, что нет ничего лучше, чем девушка сверху. Ему кажется, когда он сверху – секс получается скучным, но когда его девушка в позе наездницы – секс превращается в незабываемое приключение, а девушка предстает во всей красе, демонстрируя свое красивое тело.
    •Многие считают, что лучший секс получается тогда, когда девушка кричит и стонет. Однако Александр так не считает, ему нравится тот ритуал, который предложила ему его  пассия. Перед сексом они разговаривают, каждый высказывает то ,чего бы ему сейчас больше всего хотелось. Это дает протрясающее чувство единения, беседа выступает в роли прелюдии, делая секс фантастическим.
    •Обычно мужчина выступает в роли инициатора секса, однако многие любят, когда девушка любит секс и не скрывает этого, проявляя активность. Например, Марат знает, что когда его девушка будит его по утрам поцелуями, значит, она безумно хочет секса. Каждая девушка должна помнить, что она – любовница, друг, и только потом жена.
    Будьте умной, красивой, ухоженной, отдохнувшей, любите себя! И тогда вопрос "Как удержать мужчину" вас никогда не коснется.

     

    Инф.ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.