• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как понять вторую половинку: главные правила

    Опубликовано: 2013-10-03 13:44:42

    Многие женщины согласятся, что порой бывает очень сложно понять мужчину. Он может ничего не говорить и не выражать собственных эмоций, и при этом ничего не спрашивает. Удивительно, как порой трудно даже любящим людям понимать друг друга, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Чем дольше мужчина и женщина находятся вместе, тем больше возникает между ними разногласий, которые могут повлечь скандалы и ссоры. Казалось бы: можно было бы изучить друг друга за столько времени, но полное принятие друг друга – это скорее исключение.

     

    Иногда женщины идут на жертву из-за большой любви и подстраиваются под мужчину, играя роль хорошей жены. Но в этом случае подавленные протесты и желания все равно найдут выход наружу. Основной причиной всех скандалов и разногласий между женщиной и мужчиной является непонимание.

    Простые правила - как понять мужчину 

     

    Для того чтобы понять мужчину, нужно в первую очередь научиться правильно разговаривать с ним. Ведь можно долго говорить о том, что мужчина не показывает своих эмоций так же ярко как женщина, о том, что полушария мозга мужчин работают по-другому, об их воспитании отличающемся от женского. Но это не самое важное.

    На самом деле гораздо важнее женщине научиться разговаривать с мужчиной на одном языке.

    Женщины часто хотят от мужчин того, что они не могут им дать не, потому что не хотят, а потому что просто не понимают, чего от них хочет женщина.

    Чтобы понять мужчину важно научиться доносить до мужчины свои мысли и желания. А для этого нужно подучить язык мужчин.

    Во-первых, необходимо научиться четко формулировать тему разговора. Надутые щеки и закатанные глаза, вопросы – «какие у нас все-таки отношения» мужчинам непонятны и пугают их. Поэтому они не знают как реагировать и что будет дальше.

    Вместо этого нужно просто сказать прямо о том чего ты хочешь и для чего.

    •Например, скажи, что ты хочешь, чтобы он целовал тебя при встрече, ведь так ты будешь чувствовать себя нужной и любимой. Или скажи, что тебе хочется, чтобы он перезванивал, чтобы ты не волновалась.
    •Во-вторых, во время разговоров не пытайся задеть мужское самолюбие. Нельзя сравнивать его с другими мужчинами, иначе он закроется, и конструктивного разговора не получится.
    •В-третьих, каждый разговор должен заканчиваться какими-то конкретными выводами. Ведь все долгие эмоциональные вступления не будут иметь смысла, если не будет ясен результат. Поэтому, закончив монолог, обязательно сделай вывод.
    И не стоит удивляться, если мужчина все поймет, но ответит одной фразой, ведь все размышления у него протекают в голове, а не произносятся вслух.

    Как понять мужчину - психологические особенности мужчин 

     

    Мужчины отличаются от женщин не только физиологически, но и интеллектуально, эмоционально и конечно, психологически. Почему-то об этом знают все, но мало кто вспоминает во время бытовых проблем. А ведь в большинстве случаев это может помочь избежать обид и ссор. Понять мужчину будет проще, если вы усвоите отличия мужчин от женщин.

    •Мужчины от природы завоеватели, поэтому в них силен дух борьбы. Они настойчивее и упрямее женщин, они любят отстаивать свое мнение и завоевывать внимание. Женщины же более склонны к компромиссу, и им желательно не забывать об этом и проявлять свою женскую натуру в трудных ситуациях.
    •Если женщина говорит, не думая, то мужчина действует, не подумав. Ведь вы знаете, что вы можете сболтнуть лишнего о ваших личных отношениях. Поэтому не обижайтесь на мужчин, которые могут сделать что-либо не подумав, как и вы. •Часто женщины не понимают, что для мужчин их внешность не самое главное, и ругают мужчин, что он пришел в гости в безвкусном свитере. Для мужчины в одежде главное чувствовать себя комфортно, соответственно ситуации.
    •Многие женщины приравнивают взгляд мужчины на красивую девушку к измене. Конечно, это не так. У мужчин очень развито и эротизировано зрение, это и объясняет их непроизвольное возбуждение, которое вызывает женская фигура, макияж, одежда. Но ведь эстетическое наслаждение образом не означает, что он бросит все и побежит вслед за другой.
    Женщинам стоит научиться воспринимать мужчин адекватно, не раздражаться и не обижаться. Это явление можно сравнить с вашими горящими глазами при виде красивого платья.

    Самое главное в отношениях с мужчиной не забывайте, что только язык любви и уважения поможет вам объединиться с мужчиной и гармонично дополнять друг друга. И тогда вам будет проще понять друг друга!

     

     

    Инф.ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.