• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве чуть не линчевали пьяного мажора, растрощившего 4 авто

    Опубликовано: 2013-09-24 08:23:00
    В 4:15 в Киеве возле ночного клуба на Амурской площади внедорожник «Тойота – Ленд Крузер» протаранил припаркованные на обочине автомобили. В результате ДТП пострадало четыре человека.
     
    Об этом корреспонденту Голос UA сообщили очевидцы происшествия.
     
    Стало известно, что внедорожник зарегистрирован в Днепропетровске, однако 26-летний водитель живет в столице, неподалеку от места ДТП. Вместе с ним в салоне находился его 23-летний приятель. Вероятно, молодые люди направлялись домой.
     
    Машина ехала с превышением скорости. Судя по всему, водитель «Тойоты» не справился с управлением, поэтому и врезался в припаркованные на обочине автомобили: «Жигули», «Шевроле – Авео», «Фольцваген - Пассат» и «Тойота - Карола».
     
    В результате тарана внедорожника пострадало 4 человека. 23-летний водитель «Жигулей», по предварительным данным, получил ушиб позвонка, закрытую черепно-мозговую травму, травму грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали.
    У 23-летнего водителя «Шевроле» - повреждены шейные позвонки.
     
    Также пострадали водитель «Ленд-Крузера» и его пассажир. У первого -  закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, живота, сотрясение мозга. Он был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. К слову, из-за госпитализации ему не смогли провести экспертизу на наличие алкоголя в крови, хоть ранее очевидцы утверждали, что водитель внедорожника был сильно под хмельком.
     
    У пассажира внедорожника - закрытая черепно-мозговая травма и закрытая травма грудной клетки. Возможно, травмы были бы не столь многочисленны, если бы водитель и пассажир «Тойоты – Ленд-Крузер» были бы пристегнуты ремнями безопасности.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.