• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом начался масштабный потоп

    Опубликовано: 2013-09-22 23:48:00
    В Броварах люди страдают из-за постоянных дождей, которые в последние несколько дней дожди почти не прекращаются. Поэтому вода начала накапливаться, пока не затопила дворы в частном секторе города, сообщает Delo.ua
     
    Люди спасались как могли, но вода продолжает прибывать и избавиться от ее им уже не под силу. В то же время на спасение броварчан бросили лишь одну мотопомпу, которая с таким большим количеством воды во дворах справиться не может.
     
    Вода во дворах достигла критического уровня и вскоре хлынет в дома.
     
    Напомним, ранее в Одесской области после нескольких дней непрерывного дождя местные реки вышли из берегов. Возле села Красное прорвало дамбу и настоящее цунами за 20 минут накрыло поселок. В результате два человека погибли, сотни вынуждены были немедленно покинуть свои дома. Некоторые дома не подлежат восстановлению. В целом из-за наводнения пострадали четыре района области.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.