• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве автомобиль сбил милиционера и тащил его по асфальту несколько метров

    Опубликовано: 2013-09-22 01:03:00
    В пять часов утра 21 сентябряу столичной станции метро «Золотые ворота» автокофейня наехала на ногу сотрудника милиции.
     
    Изначально, работники передвижной кофейни пытались установить свою машину возле выхода из метро. Для этого они начали двигать клумбы, чтобы освободить проезд автомобилю.
     
    Находившиеся рядом стражи порядка предупредили молодых людей, что этого делать нельзя, однако те их не послушали. «Расчистив» проезд для своего кофейного аппарата мобильная кофейня начала движение по тротуару.
     
    Один из правоохранителей, а именно 26-летний сержант перегородил им проезд, однако это не остановило торговцев. Он наехали на милиционера и 10 метров тащили его тело по земле.
     
    Трое кофеваров были задержаны и доставлены в Шевченковский райотдел. Следственный отдел внес данное событие в Единый реестр досудебных расследований и начал уголовное производство по статье 342 УК Украины - сопротивление представителю власти и работникам правоохранительных органов.
     
    Напомним, что недавно сотрудник патрульно-постовой службы с приятелем зашли в кафе на Святошино перекусить. За сделанное замечание шумной компании милиционер получил удар ножом в живот.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.