• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом найдены мертвыми дети, которых искали 2 месяца

    Опубликовано: 2013-09-20 07:43:00

    Двух мальчиков — 10-летнего Тимофея Кушниренко и 13-летнего Юрия Громова, — которых искали почти два месяца, нашли мертвыми.
     
    Об этом «Вестям» рассказали жители села Глебовка Вышгородского района Киевской области.
     
    «На лужайке возле села собака разрыла их тела, они были закопаны», — позвонил и рассказал нам Алексей из Глебовки.
     
    «Вести» писали, что 14 июля в Киевской области пропали двое детей — 10-летний Тимофей Кушниренко и 13-летний Юрий Громов. Родители сбились с ног в поисках. Сообщения, о том, что мальчиков видели то в Киеве, то в окрестных селах, приходили постоянно. Все столбы и дома были обклеены их фотографиями, а местные жители успокаивали друг друга разговорами, что дети ушли в поход и скоро вернутся.
     
    Но в милиции нам тоже подтвердили, что тела детей нашли.
     
    «Охранник одной из фирм со служебной собакой обходил территорию карьера. Собака начала рыть песок и нашла часть тела. На место вызвали наших сотрудников и экспертов. Это произошло вчера, — рассказал нам начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович. — Экспертиза не смогла установить причину смерти, сейчас тела направлены на гистологическую экспертизу, чтобы узнать, что произошло с детьми. Неподалеку были найдены и вещи детей. Возможно, их засыпало песком».
     
    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.