• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное ДТП в Киеве: виновный сбежал, оставив раненого пассажира

    Опубликовано: 2013-09-19 22:53:00
    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 19.09.2013 в г. Киев, приблизительно в 10.50, на улице Клименка 26. По неизвестным доподлинно причинам, водитель автомобиля BMW 740 не справился с управлением на мокром от дождя асфальте и в результате врезался в дерево. По словам свидетелей, сразу же после столкновения мужчина, который сидел за рулём иномарки, то ли находясь в шоковом состоянии, то ли в состоянии алкогольного опьянения, выскочил из авто и скрылся в неизвестном направлении. Пассажир остался на месте. Во время удара он не был пристёгнут ремнём безопасности и сильно ударился головой об лобовое стекло. К тому же у него также просматривались явные признаки опьянения...
     
    На место ДТП прибыли медики "скорой помощи", однако от госпитализации мужчина отказался. Он остался на месте аварии давать показания сотрудникам ГАИ, которым предстоит выяснить все обстоятельства и причины произошедшего.
     
    В результате столкновения у BMW серьёзно повреждена передняя часть, в салоне сработали подушки безопасности, а также разбит задний левый диск. Возможно, что повреждённое колесо могло стать причиной аварии. Однако характерной борозды на проезжей части не было.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.