• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщине нужно проявлять инициативу

    Опубликовано: 2013-09-26 16:24:43

    Умение соблазнять мужчину актуально во все времена, и встречается как в реальности, так и в мифологии, стоит лишь вспомнить куртизанок, сирен, гейш и прочих. Искусство соблазнения – это тонкое и сложное занятие, и требует от женщины правильного баланса на грани раскрепощенности и пошлости, хитрости и стревозности, слабости и болезненности, сексуальности и вульгарности.

     

    Ошибочно думать, что для соблазнения мужчины достаточно обладать красивой внешностью. Здесь гораздо важнее внутренняя составляющая привлекательности, которая притягивает к себе мужчин. Также не стоит путать соблазнение с совращением. Совратить мужчину – очень просто, а соблазнить, заставив его постоянно думать и мечтать  о вас – намного сложнее.

     

    Как соблазнить мужчину? Ухаживать за собой! 

     

    Первое на что стоит обратить внимание - это ваша внешность. Ведь все мужчины любят ухоженных, приятно пахнущих и красиво одетых женщин. Необходимо учитывать все мелочи и детали. Не выходите из дома без макияжа, но это не значит, что вы должны каждое утро использовать все содержимое косметички. Просто ваше лицо должно быть свежим, сияющим и румяным. Не забывайте о маникюре и педикюре, для многих это показатель утонченности дамы. Одевайтесь стильно, продумывая каждую деталь образа. И не приравнивайте слово «стильно» к слову «дорого».

    Не забывайте о регулярном уходе за собой, используйте маски для волос и лица, во время девайте эпиляцию. Желательно приобрести оригинальный парфюм и пользоваться им в разумном количестве. Выбирая его, ориентируйтесь на свои ощущения, главное чтобы вам было комфортно. Не забывайте о том, что ваша одежда и обувь всегда должны быть опрятными и чистыми. Держите спину ровно, красивая осанка и поднятый подбородок, всегда привлекают мужской внимание.

    Как соблазнить мужчину? Сексуально одеваться!

     

    Вашим главным козырем должна быть сексуальность. Не стесняйтесь оголиться в разумных пределах. Но для соблазнения вовсе не обязательно надевать мини юбку и декольте. Гораздо лучше если вы наденете более длинную юбку с высоким разрезом вдоль ноги, а блузка будет под самое горлышко, но оголит ваши плечи. Такой образ выглядит очень интригующе.

    В одежде предпочтение все же следует отдать юбкам, так как именно они способны отлично подчеркнуть вашу женственность.

    Как соблазнить мужчину? Быть открытой!

     

    Но сексуальность должна заключаться не только в одежде, но и в поведении, голосе, плавности и мягкости движений, походки и улыбке. Следует быть открытой для общения и флирта. Главное не стоит забывать о том, что сексуальность вовсе не синоним доступности.

    •Больше флиртуйте, ведь это не просто способ соблазнения. Флиртуя, вы становитесь уверенней в своей сексуальности, поднимаете свою самооценку. Улыбки, проницательные взгляды, невинные подмигивания – все это позволяет соблазнять играючи. Здесь также есть небольшая хитрость: сначала посмотрите через плечо мужчины, вдаль, а затем переведите взгляд и посмотрите ему в глаза. Из-за резкого фокусирования на близком предмете ваши зрачки расширятся, создавая магнетический взгляд.
    •Во время флирта не забывайте о главных психологических правилах установления контакта. Внимательно слушайте мужчину, будьте заинтересованы, тогда мужчина обязательно оценит ваш интерес. Разговаривайте на его языке, то есть используйте те же слова, которые употребляет он, копируйте жесты и движения. Так вы добьетесь расположения.
    •Также женщине нужно проявлять инициативу, особенно в соблазнении. Умная соблазнительница обязательно должна дать понять, что мужчина может сделать новый шаг в сближении с ней. Просто подмигните мужчине, чтобы он понимал, что вы заинтересованы им, улыбнитесь, чтобы он подошел познакомиться. Это и будет инициатива с вашей стороны. Мягко, как будто случайно коснитесь его, это даст ему понять, что вы ждете прикосновений.
    •Помогайте мужчине, намекайте о желаниях, потому что иначе ему будет достаточно сложно угадать ваши желания. Как соблазнить мужчину? Быть женственной!

     

    •Для того чтобы соблазнить мужчину, в первую очередь необходимо быть женственной. Например, длинные волосы издавна ассоциируются именно с женственностью. Используйте маленькие хитрости: откидывайте волосы назад, игриво накручивайте их на пальчик.
    •Придерживайтесь определенной линии в поведении и не выходите за пределы нее: не говорите пошлости, не сквернословьте, также не стоит пить мужские напитки – пиво и водку.
    •Самое главное вы должны быть естественной. Не старайтесь быть сексуальной и женственной для какого-то конкретного мужчины, будьте такой всегда. Ведь ваша цель не просто привлечь объект, но и удержать его. Поэтому всегда будьте желанной, интригующей и прекрасной.
    •Знайте себе цену и преподносите себя соответственно, но только без лишнего цинизма. Пусть мужчина открывает перед вами двери, подает одежду, оплачивает ужин, будьте леди рядом с ним, и дайте ему почувствовать себя кавалером.
    •Чтобы мужчина относился к вам с трепетом и уважением, уважайте и цените сами себя. Балуйте себя почаще вкусной едой, красивой одеждой, делайте себе маленькие подарки и удовлетворяйте капризы. Старайтесь получать от жизни максимум удовольствия, ведь вы достойны самого лучшего.Соблазнить мужчину одним жестом 

     

    Есть такая небольшая хитрость: поймав на себе взгляд объекта, необходимо сделать незаметный жест, который подчеркнет вашу сексуальность. Положите одну ногу на другую и опустите ладонь на бедро. Инстинктивно мужчина проследит за вашим движением и обязательно обратит внимание на обтянутые тканью юбки ножки, под которыми может читаться рельеф кружева чулок. Тогда мужчина весь день будет представлять себе ваши ножки, мечтая о вас.

    Следуя этим советам, вы сможете не просто играть привлекательную и сексуальную леди, а действительно стать мечтой и соблазнять мужчин. Измените свое поведение, и тогда изменится поведение окружающих мужчин.

     

    Инф.ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.