• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безработный киевлянин сжег шесть мажорных авто

    Опубликовано: 2013-09-18 01:13:00
    Парень гулял по городу и ради развлечения поджигал элитные иномарки.
     
    Печерский райсуд столицы огласил приговор 20-летнему безработному киевлянину, который из хулиганских мотивов поджег шесть автомобилей в центре города, сообщает пресс-служба прокуратуры Печерского района города Киева.
     
    Установлено, что в ночь на 10 мая этого года осужденный, находясь в нетрезвом состоянии, обливал автомобили легковоспламеняющимся веществом и поджигал их. Таким образом он меньше чем за полчаса повредил 6 автомобилей, а именно "Лексус", "Муцубиси", "Нисан", "Сузуки", "Хонда" и "Газель".
     
    Приговором суда злоумышленник признан виновным в совершении уголовного правонарушения по статье "умышленное уничтожение или повреждение имущества" и назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.
     
    Также пресс-служба отмечает, что в 2011 году мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.