• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрельба в Вашингтоне: жителей просят не покидать свои дома

    Опубликовано: 2013-09-17 12:20:08

    Двое из трех преступников, устроивших побоище в штабе ВМС США, скрылись. По данным полиции, они вооружены.

    Вашингтон могут перевести на осадное положение из-за стрельбы в штабе ВМС США, где погибли 12 человек, в том числе и один из трех нападавших, так как двум его сообщникам удалось уйти от полиции и скрыться, сообщает Эхо Москвы.
    По данным американских силовиков, скрывшиеся преступники вооружены. Правоохранительные органы просят жителей не покидать свои дома. Сенат США прервал свое заседание. Здание Капитолия, расположенное менее чем в километре от места стрельбы, в целях безопасности было закрыто на два часа на вход и выход, сообщает газета "Политико". Поблизости дежурят вооруженные сотрудники Секретной службы. Ближайший международный аэропорт имени Рональда Рейгана работает в обычном режиме, хотя ранее десятки рейсов были задержаны.

    Наказать виновных в нападении на военных пообещал президент США Барак Обама. Тем временем, полиция Вашингтона открыла горячую линию для тех, у кого есть информацию о стрельбе.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.