• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топовые модели Smart телевизоров от Самсунг

    Опубликовано: 2013-09-16 13:18:54

    Для современного человека телевизор стал нечто больше, чем устройство для просмотра фильмов и ежедневных телепередач. Ведь современные производители постоянно совершенствуют модели, выпуская продукцию с более широкими функциональными возможностями. Телевизоры компании SAMSUNG не являются исключением. Оценим их достоинства на некоторых примерах.

    В начале текущего года лидером продаж среди новинок моделей SAMSUNG стал Smart TV 75-ти дюймовым экраном, 3D Full HD LED UE75ES9007. Данная модель достойна восхищения – это сочетание шикарного дизайна с золотисто-розовой рамкой и ультрасовременных технологий.

    Подробнее остановимся на описание технологических особенностей телевизора. В первую очередь стоит уделить внимания на интеллектуальное управление. Теперь уже манипулировать функциями телевизора можно без необходимости брать в руки пульт, можно, например, переключить канал с помощью заранее сохраненного жеста или подать голосовую команду.

    В данных моделях совершений алгоритм микро-локального затемнения. Реалистичность изображений доведена до максимума, так, что невозможно отличить их от настоящего. Трехмерное изображение доступно в формате Full HD, который является максимальным на сегодня. Благодаря увеличению частоты развертки до  800 Гц, стала возможной передача даже мельчайших деталей изображения в самых динамичных моментах видео.

    Функция AllShare позволяет объединять практически все Smart устройства, которые имеются  в доме, в единую информационную сеть. А если использовать облачную систему, то можно получить к ним доступ из разных точек мира. Благодаря превосходному дизайну, этот телевизор прекрасно может вписываться в любой интерьер, будь это студия или гостиная комната.

    Немного ниже по функциональным показателя стоит SAMSUNG 8-го поколения. Данные телевизоры уступают вышеуказанной модели и по размерам, и по внутренней начинке, лишь немногим.  SMART TV от Самсунг 3D Full HD LED UE40ES8000,  диагональ которого 40 дюймов, оснащен многочисленными приложениями из набора  SMART TV, рассчитанными и для детей, и для взрослых. Эти приложения  обеспечивают всевозможные развлечения для всех членов семьи. А благодаря собственному интернет браузеру, можно подключиться к самым популярным интернет порталам, таким, как YouTube, Skype и т.д.

    Особенностью данной модели является функция Smart Evolution, которая позволяет не обновлять телевизор через определенное время, так как она может в буквальном смысле переводить его из одного поколения в иное.

    Отдельно стоит подчеркнуть о высоком качестве  изображения, здесь есть чем гордиться. Усиленная насыщенность цвета в отдельном пикселе обеспечивает великолепную реалистичность картинки. Такая технология не имеется ни в одном другом телевизоре.

    За счет технологии Ultra Clear Panel исключены практически все блики, что обеспечивает комфортный просмотр независимо от освещенности помещения. В задней панели имеется динамическая подсветка, которая за счет сокращения рассеивания света, улучшает яркость изображения.

    Можно смело твердить, что такие телевизоры станут идеальным решением для размещения в современных квартирах. Благодаря единой информационной сети и высококачественному изображению обеспечен комфортный просмотр любого видео. Очевидно, что компания Самсунг старается создать модели, которые максимально соответствуют потребностям покупателей, ведь главная цель каждого производителя – удовлетворение запросов потребителей, а со SMART телевизорами вышеуказанных моделей, комфортный отдых обеспечен для всей семьи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.