• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К чему приводят выходки киевских таксистов

    Опубликовано: 2013-09-16 01:33:23

    Столичная Госавтоинспекция обращается к водителям - будьте внимательны при проезде пешеходных переходов и в местах возможного появления людей. Заранее снижайте скорость, не объезжайте транспорт, который остановился перед «зеброй», остановитесь и пропустите пешеходов, переходящих дорогу

    Cотрудники столичной ГАИ выявили 575 нарушений ПДД. Одним из наиболее распространенных нарушений остается:
    превышение скорости - 226
    невыполнение требований дорожных знаков и разметки - 75
    уапрвление авто без необходимых документов - 18
    нарушение правил проезда перекрестков - 17.
    За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления 39 водителей. За сутки в столице было зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили травмы.
    Столичная Госавтоинспекция обращается к водителям - будьте внимательны при проезде пешеходных переходов и в местах возможного появления людей. Заранее снижайте скорость, не объезжайте транспорт, который остановился перед «зеброй», остановитесь и пропустите пешеходов, переходящих дорогу. Вчера, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к ответственности привлечены 17 водителей.
    В пятницу сотрудники столичной Госавтоинспекции в Оболонском и Святошинском районах города задержали двух граждан за нанесение телесных повреждений другим лицам. В Шевченковском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали мужчину, который угрожал физической расправой другому гражданину.
    Инспекторы полка ДПС ГАИ в Святошинском районе города задержали водителя «ЗАЗ-DAEWOO», перевозивший два ящика табачных изделий без соответствующих документов. Кроме того, в Шевченковском районе столицы сотрудники ГАИ задержали человека за совершение хулиганских действий. Для выяснения обстоятельств, всех задержанных доставили в райуправления милиции.
     
    В столице зарегистрировано факт незаконного завладения транспортным средством: так, в Оболонском районе неизвестные похитили автомобиль «ЗАЗ-TF6950», синего цвета, н.з. АА1646МН 2011 года выпуска. Приняты меры розыска. В это же время, во время несения службы в Голосеевском и Дарницком районах города инспекторы ГАИ обнаружили три автомобиля, которые находились в розыске.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.