• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе произошла настоящая бойня

    Опубликовано: 2013-09-16 05:03:59

    В Одессе прошли первые томатные бои. Баталия состоялась в районе завода «Одескабель». Победили получали призы... томатами. Об этом сообщают очевидцы.
    Как передает Репортер, 14-го сентября на стадионе «ОАО Одескабель» (Николаевская дорога, 164) прошли первые в истории города «помидорные бои». Организатором выстцпила одна из сетей пиццерий, предоставившая четыре тонны помидоров для битвы. Всего на бой собралось около 50 участников, которых разделили на две команды. Расстояние между бойцами составило около 15 метров.
    «Маловато народу, зато весело, не зря потратили время», - пишут мужчины в соцсетях. А девушки жалеют,  что не соблюдалось главное правило боев - раздавить помидор перед броском. «Спасибо всем «соблюдавшим правила» про раздавленные помидоры. Ребят, если б не вы - не видать мне столь прекрасных синяков».

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.