• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван самый опасный район Одессы

    Опубликовано: 2013-09-12 07:03:00
    Уровень подростковой преступности в Одесской области в первом полугодии снизился на 17,7% по сравнению показателями прошлого года, однако на поселке Котовского он вырос на 36%.
     
    В первом полугодии 2013 году на территории Одесской области произошло снижение уровня подростковой преступности на 17,7% — с 699 в 2012 году до 575 в 2013 году. На 40% уменьшилось количество преступлений, совершенных в группе при участии детей. Кроме того, произошло снижение количества отдельных видов преступлений, совершенных детьми, а именно изнасилований — на 50%, разбоев — на 58%, грабежей — на 47%, краж — на 27%, краж личного имущества граждан — на 25%, вымогательств в этом году не было, а в прошлом году было 5.
     
    Об этом сообщила начальник Службы по делам детей Одесской ОГА Валентина Апанасенко.
     
    При этом произошел рост уровня подростковой преступности на территории районов городов и области, а именно: Суворовского района Одессы (на 36%), Беляевского, Килийского, Коминтерновского, Котовского, Красноокнянского, Николаевского, Овидиопольского, Раздельнянского, Ренийского и Савранского районов.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.