• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда начнут строить новую ветку киевского метро

    Опубликовано: 2013-09-11 00:39:57

    Попов рассказал, что введение в эксплуатацию метро на Теремки задерживалось из-за дефицита средств, но в октябре этого года оно будет введено в эксплуатацию.

    Также он добавил, что в ближайшие дни завершится этап реконструкции проспекта Победы, а сама реконструкция продолжится в следующем году. А завершится ли она в следующем году, будет зависеть от бюджета, который еще не утвержден.

    Также Попов рассказал, что в следующем году киевская власть планирует начать строительство Окружной дороги вокруг Киева со строительством моста через Днепр южнее Киева с тем, чтобы соединить Столичное шоссе с Борисполем.

    Говоря о долгострое метро на Троещину, глава КГГА отметил: "Мы в этом году его начнем, и объясним всем скептикам (что метро будет. – Ред.). В 2015 году мы хотим завершить первую линию метрополитена на Троещину, а в 2017 году попытаемся сделать метро на Виноградарь. Но пока я этого категорически утверждать не могу".

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.