• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Подготовка» к ремонту Южного моста в Киеве будет стоить 330 млн.

    Опубликовано: 2013-09-10 23:10:11

    КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева» по результатам тендера заключила соглашение с ООО «Альтис-Спецстрой» на реконструкцию транспортного узла на правобережных подходах к Южному мосту со съездами с ул. Саперно-Слободской на Столичное шоссе. Стоимость сделки составила 329 млн. 830 тьс. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

    Согласно техническому заданию, здесь должны снести зеленые насаждения, переложить водопровод и канализацию, обустроить подпорные стены и перестроить обе эстакады, также реконструировать воздушную линию передачи ТЭЦ-5 «Московская», установить светофорные системы, наружное освещение и ограждение и т.д.

    Реконструкцию должны завершить до конца следующего года. Работы финансируют совместно из государственного и местного бюджетов.

    Ранее сообщалось, что Южный мост ждет капитальный ремонт.

     

    allday.in.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.