• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе снова ожидается бунт

    Опубликовано: 2013-09-11 08:33:15

    ри многоэтажки по улице Космонавтов – 62-й, 64-й и 64-А дома, с 29 августа сидят без света.

    Возмущенные одесситы сообщили 048, что электричество включают на короткое время, но когда включают, то 130 вольт в сети. Через пол часа всё выбивает, а ремонтники приезжают уже на следующий день.

    «Им очень трудно в тот же день приехать и починить, переноски какие-то кинули, поэтому такое и напряжение, - пишут наши читатели. - То они вышку вызывали, чтоб очередную переноску кинуть. Люди уже и в горисполком звонили, и жэк ходили, всё до одного места, ждут, когда движение на улице Космонавтов в третий раз люди будут перекрывать».

     Кроме того, жильцы домов жалуются на электриков:

    «На одну фазу 270 вольт дают, на другую фазу у соседа 128 вольт. А ещё про какую-то лабораторию рассказывают, которая, может проверить кабель, который по их словам, пробит. Только очень уж большое приглашение нужно этой лаборатории, чтоб они приехали и починили. Наверное, с черной икрой их нужно встречать, так они не приезжают».

    Кроме того, как утверждают одесситы, жильцы уже скидывались на переборку щита (автоматов, предохранителей) и проводки. Теперь электрики ждут, чтоб люди сами провода  покупали.

    «Сами ничего не делают, приедут покурят и уезжают. А люди без света сидят, без интернета и кабельного сидят, но каждый месяц будь любезен заплатить. А вчера ещё и воду отключали. Так и живём», - пишут наши читатели.

    В дежурной Южного РЭСа нам сообщили, что заявка на ремонт приняла.

     В свою очередь, в «Одессаоблэнерго» рекомендуют вместе с домовым электриком составлять акт и с ним официально обращаться к энергетикам. 

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.