• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе прогремели выстрелы

    Опубликовано: 2013-09-10 23:03:12

    Недавно мы писали, что выяснение отношений с помощью оружия стало привычным в Одессе. И вот, недавний случай лишь подтвердил эту печальную закономерность. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, инцидент со стрельбой произошел в районе Таирова.
    На «спецлинию 102» позвонил гражданин, утверждающий, что он является свидетелем ссоры, которая привела к нанесению ранения одному из участников. После его звонка на место происшествия немедленно выехал отряд милиции, задержавший вооруженного одессита.
    Как выяснилось со слов пострадавшего, 19-летний одессит подошел к нему с просьбой «угостить» сигаретой, а на отказ среагировал неадекватно, выстрелив в него из пистолета.
    Милиция выяснила, что преступник стрелял из револьвера Snipe-3, на который специальное разрешение не требуется.
    Для выяснения всех обстоятельств, «любителя сигарет» доставили в райотдел милиции. Теперь он ожидает вынесения соответствующего решения относительно своих противоправных действий.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.