• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянин хранил в своем доме целый арсенал оружия

    Опубликовано: 2013-09-10 07:43:00
    Сотрудники столичного управления милиции задержали 43-летнего жителя столицы, в квартире которого обнаружили арсенал оружия.
     
    По данным МВД, правоохранители провели санкционированный обыск в квартире по улице Тулузы на Борщаговке по месту жительства вышеуказанного мужчины.
     
    Во время обыска было обнаружено и изъято: пистолет Duo, калибр 6,35 мм и 14 патронов, пистолет ПМР - 9 мм и 20 патронов, револьвер Stalker, патроны малокалиберные 22 LR Hunting Sobsonic 50 Rimiere Cartidges (50 штук).
     
    Никаких разрешительных документов на данное оружие у мужчины не было. На вопрос милиционеров, откуда у него оружие, человек не мог дать четкого ответа.
     
    Столичная милиция заявляет, что незаконное хранение огнестрельного оружия является уголовным преступлением. Ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт огнестрельного оружия, боеприпасов или взрывчатых веществ наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.