• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пострадавшие во время драки в Киеве фанаты отказались писать заявление

    Опубликовано: 2013-09-10 01:33:00
    Столичная милиция открыла уголовное производство по факту массового нападения неизвестных на английских фанатов вечером в воскресенье, 8 сентября, хотя сами пострадавшие отказались писать заявления.
     
    "Драка произошла 8 сентября в девять вечера. На летней площадке одного из кафе отдыхали около 40 англичан, приехавших на футбол. Мимо кафе проходили шесть парней. Между компаниями возникла словесная перепалка , которая переросла в драку. К украинцам присоединилось еще около 15 человек. Драка длилась всего две минуты, была вызвана милиция и на момент прибытия нарядов активные участники конфликта скрылись с места происшествия", - отмечают в ведомстве.
     
    Во время драки пострадали три молодых иностранца, 19-ти , 22-х и 23 лет, их госпитализировали с повреждениями рук и ушибами головы. По их словам, они приехали в Киев, чтобы посмотреть футбол и писать заявления на нападавших отказались.
     
    Однако сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 296 ( хулиганство) Уголовного кодекса Украины, начато уголовное производство.
     
    Ранее стало известно, что на Крещатике тридцать неизвестных напали с ножами на футбольных фанатов из Великобритании.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.