• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабное ДТП в Киеве: пострадало 4 авто

    Опубликовано: 2013-09-10 01:03:00

    В сети появилось видео ДТП на бульваре Дружбы Народов. Четыре автомобиля разбились из-за таксиста, который выезжал с остановки и не пропустил машины.
     
    Это ДТП произошло еще 4 сентября, но видео выложили только сейчас.
     
    Водитель такси начал отъезжать с остановки общественного транспорта, не убедившись в безопасности маневра. К тому же, согласно ПДД, пункт 15.9. запрещает останавливаться ближе чем на 30 м от остановки. То есть, таксист нарушил еще правила остановки.
     
    В это время на автомагистрали было довольно плотное движение, но водитель такси решил вклиниться в поток. Пропуская его, один из автомобилей (белый Volkswagen) был вынужден притормозить, за ним другой (Fiat), ну а водитель третьего автомобиля (Honda), которым управляла 22-летняя девушка, среагировать уже не успела.
     
    В результате столкновения пострадал водитель Fiat. Он головой ударился о стойку. Его госпитализировали закрытой черепно-мозговой травмой рассечением мягких тканей.
     
    Будем надеяться, что видео поможет ГАИ разобраться, кто настоящий виновник ДТП.

     
    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.