• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Он действительно влюблен: как проверить

    Опубликовано: 2013-09-15 16:44:15

    Влюбленная женщина - ослепленная, ибо, встретив свою любовь, перестает замечать недостатки своего избранника, и он становится для нее почти идеальным. Всю свою духовную энергию она тратит исключительно на него, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но стоит ли этого того, влюблен ли и он в нее тоже? Мы поговорим о тех признаках, которые указывают на то, что мужчина влюблен. Иногда мы так страстно желаем найти свою любовь, что любые, мельчайшие, похожие на любовь признаки мы принимаем за вполне определенные мотивы. Каждое его действие, каждый взгляд просматриваются под микроскопом: "Вот он посмотрел на меня, подал руку, придержал дверь, заплатил за кофе... Может быть, он влюблен в меня?"

     


    1. Он чувствует сексуальное влечение

    Поскольку притяжение полов - основной импульс людей, главным "симптомом" любви является желание. Если мужчина хочет женщину, у нее есть все шансы на его любовь. Однако желание - вовсе не гарантия длительных отношений. Каждого мужчину постоянно влечет к женщинам на физическом уровне, это инстинкт размножения - самая сильная человеческая энергия.

    Когда мужчина смотрит на женщину, он почти всегда рассматривает ее как объект интимных отношений. И все его последующее поведение может исходить из естественного мужского интереса к противоположному полу.

    В мужчине просыпается охотник. И чем недоступнее его цель, тем изощреннее и сильнее становится его желание.

    Мужчины склонны утверждать себя на счет секса. Это доказательство его мужественности. Но иногда это самый простой для мужчины способ победить в себе неуверенность. Но как только мужчина получил то, что хотел, интерес увядает. Вот почему сексуальное влечение не всегда ведет к влюбленности.

    Можем ли мы быть удовлетворены только сексом? Конечно, нет, ведь мы мечтаем о нежности и любви, а не только об эрекции. Но и мужчины тоже. Несмотря на то, что сексуальное влечение - признак любви, этот признак дествует только в совокупности с другими, о которых мы расскажем далее.


    2. Мужчина и женщина нуждаются в духовной близости

    Итак, перейдем ко второму пункту - необходимость эмоционального контакта. В духовном притяжении, дружбе. Он изыскивает способы оказаться в вашей компании, звонит, пишет, говорит о себе, даже слушает вас. Он пытается найти с вами связь любым возможным путем.

    Некоторые используют ICQ, мобильный телефон, а другим просто необходим визуальный и тактильный контакт. Иногда мужчина становится даже назойлив. Но!

    Попробуйте оценить его поближе, сделайте шаг навстречу. Если все эти его попытки сближения были направлены не только на достижение физического контакта, он будет счастлив, а вы не должны упустить момент - заметьте это вовремя. И мы должны запомнить очевидную правду. У каждого мужчина и у каждой женщины своя природа, свой характер, свои привычки.

    Некоторые могут говорить красивые слова и даже петь серенады под окном, другие же и двух слов связать не могут. Кто-то в состоянии дарить машины и драгоценности, у других же фантазия о дарении звезд с неба. Здесь важно понять природу мужчины, вне зависимости от тех способов, какими он выражается, надо разглядеть любовь. Если он ищет не только физической близости, если он желает быть с вами, узнать вас изнутри, привлечь ваше внимание, узнать ваше мнение - все это означает, что он действительно вас любит.


    3. Он радостно впускает вас в свою жизнь

    Мужчины по большей части настолько консервативны, что перспектива впустить кого-то в свою жизнь, душу, холостяцкое логово видится ему как попытка забрать у него его драгоценную свободу. Если он настойчиво пытается заманить вас в его жилище, это явный признак любви.

    Однако будьте осторожны: если он позволяет вам делать в его жилище перестановки, проводить уборку, мыть посуду или готовить еду - это не означает, что он безумно вас любит. Возможно, он просто настолько ленив, что не хочет этим заниматься сам.

    Принятие же факта вашего присутствия в его жизни, желание раскрыть свои секреты, обнаружить свои слабости (в виде грязных носков и немытой посуды) говорят не только о его лени, но о его доверии к вам.

    Он просит вас остаться подольше, предлагает жить вместе. Он не убегает от вас рано утром, не смотрит на часы. Вы становитесь частью его жизни. Желать стать всей его жизнью глупо и эгоистично.


    4. Он готов к жертвам

    Он счастлив меняться, уступать вам, менять свои планы, жизнь, проводить с вами время и тратить свою энергию на вас и на ваши отношения. Любое сближение требует готовность к компромиссам. Мы должны жертвовать чем-то ради наших любимых.

    Если мужчина к этому готов, если он ценит ваше мнение, присутствие в его жизни и вас самих, тогда он с радостью выберет отказ от своих привычек, от устойчивого ритма своей жизни, даже от друзей.

    Он может пожертвовать своими вкусами, любимыми телевизионными передачами и даже местом за своим компьютером. Только постарайтесь не злоупотреблять этим.

    Если же мужчина отказывается от своего дела, своих принципов, своей матери, близкого круга общения ради вас, цена эта может быть слишком непропорциональной, особенно если вы не можете компенсировать все это. И зачем тогда нужны такие жертвы?


    5. Он старается заботиться о вас

    Не принимайте это в материальном смысле. Не кажды мужчина в состоянии заботиться о благосостоянии женщины, особенно в наше время. В любом смысле, цените его желание так поступать.

    Он старается подстроиться под ваше настроение и угадывать желания. И ужасно расстраивается, если это не удается. Он радуется, как ребенок, если смог доставить вам удовольствие, рассмешить, удивить, ободрить и защитить.

    И наконец, последнее. Для женщин, которые любят надевать "розовые очки" при проявлении антипатии - самый важный пункт.


    6. Он не причиняет вам боль

    Это означает, что он не будет намеренно делать вам больно. Он никогда не станет вас использовать в своих целях и не будет регулярно обманывать. Для влюбленного мужчины такие действия немыслимы. Однако же зачастую мы игнорируем очевидные признаки серьезных проблем.

    Мы имеем в виду жестокость, патологическую грубость, унижение, психологическое давление, которые разрушают наш внутренний мир, а иногда и тело. Как бы то ни было, женщины часто игнорируют даже очевидные факты, верят обещаниям и в итоге остаются обманутыми, все еще придумывая оправдания этим поступкам.

    Часто эти плутишки хороши в постели. За эти ничтожные минуты удовоствия и нежности женщина готова простить любую низость и подлость.

    Не злоупотребляйте обидой, ничтожными страданиями, рыданиями. Когда они регулярно используются как манипуляции, мужчина перестает воспринимать это как настоящую боль. Но и не позволяйте дурачить себя, не повинуйтесь страху остаться без него.

    Если он равнодушен к вашим искренним слезам и страданиям, бегите от него. Он не любит вас, даже иногда!


    Доверяйте своим инстинктам

    Хотелось бы на этом закончить. Как говорится, женщина - гид любви в этом мире. Она знает это лучше, чем любой мужчина. На любовь у нее идеальный слух. В конце концов, она чувствует это. И для этого ей не нужны никакие внешние признаки, нужны только душа и сердце, которые откроют в нем эту любовь, даже если мужчина не готов в этом признаться.

     

     

    Инф.goldy-woman.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.